Перейти к публикации
GIDIGIN

День святого валентина

Рекомендованные сообщения

Ну что же, вот и совершеннолетие. 18 годиков, родные мои.
Я очень рад, что вы это читаете, и надеюсь вы так-же рады, как и я 🙂

Уже больше 5 лет Я учавствую в жизни замечательного проекта RedServer. Я с теплотой в душе вспоминаю все момент игры здесь. Я помню каждого врага... И каждого друга. RedServer помог мне в мой тяжёлый период жизни: Непонимание со стороны сверстников и всего моего окружения. В самые тяжкие дни всегда проводил на нём это время. 

Хочу сказать большое спасибо друзьям, и просто обычным знакомым. Ну и конечно отдельное спасибо @Andrey, за создание такой уютненькой и тёплой атмосферы, Админскому составу за весёлые баны и муты, и всем игрокам, что приняли меня в эту семью. Андрей сделал практически невозможное, он создал идеальный проект, где действительно можно играть без всякого шлака, как на других проектах. Нет никаких дюпов, читов, дисбаланса, ну и конечно же лагов (по крайней мере после первого месяца после вайпа :D). Было бы хорошо, если бы он слушал мнение игроков :D

Я всей душой надеюсь, что Андрей не бросит своё творение на произвол судьбы, и будет в том-же духе развивать наш любимый сервер.

Спасибо всем за счастливое детство.

Ваш, многими любимый (и не любимый) @GIDIGIN

  • Нравится 9
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, GIDIGIN сказал:

Ну что же, вот и совершеннолетие. 18 годиков, родные мои.
Я очень рад, что вы это читаете, и надеюсь вы так-же рады, как и я 🙂

Уже больше 5 лет Я учавствую в жизни замечательного проекта RedServer. Я с теплотой в душе вспоминаю все момент игры здесь. Я помню каждого врага... И каждого друга. RedServer помог мне в мой тяжёлый период жизни: Непонимание со стороны сверстников и всего моего окружения. В самые тяжкие дни всегда проводил на нём это время. 

Хочу сказать большое спасибо друзьям, и просто обычным знакомым. Ну и конечно отдельное спасибо @Andrey, за создание такой уютненькой и тёплой атмосферы, Админскому составу за весёлые баны и муты, и всем игрокам, что приняли меня в эту семью. Андрей сделал практически невозможное, он создал идеальный проект, где действительно можно играть без всякого шлака, как на других проектах. Нет никаких дюпов, читов, дисбаланса, ну и конечно же лагов (по крайней мере после первого месяца после вайпа :D). Было бы хорошо, если бы он слушал мнение игроков :D

Я всей душой надеюсь, что Андрей не бросит своё творение на произвол судьбы, и будет в том-же духе развивать наш любимый сервер.

Спасибо всем за счастливое детство.

Ваш, многими любимый (и не любимый) @GIDIGIN

Happy birthday🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!🥳  Пусть тебя окружают только хорошие и позитивные людишки. Счастья, здоровья, добра! Ура!🎁
P.S: (Держи банку варенья)😄

 

1013914757.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3ce496def9b76cad5086810fc221eb1f.png

@GIDIGIN

Изменено пользователем Kors
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...