Перейти к публикации
kassandra

Проблема электрической брони - шипы

Рекомендованные сообщения

kassandra

Всех приветствую. Заметил, что на форуме, да и порой в чате, крутились сообщения типа "А где моя броня??7? я жи её зарядил!!1!", и им частенько растолковывали, что не стоит чарить все электрические грудаки на зачар "Шипы". Однако и по сие времена игроки продолжают наступать на данные грабли.

Предложение такого рода: выпилить способность зачара брони, питающейся EU, на чар "Шипы", дабы новенькие и не только не натыкались на данную "магию вне Хогвартса".

Изменено пользователем kassandra

Поделиться сообщением

Andrey

Я думал об этом. Может сделать сброс чар, если запретить наложение не получается.

• Нравится 2
  • Одобряю 1

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Brinstar
Только что, kassandra сказал:

Всех приветствую. Заметил, что на форуме, да и порой в чате, крутились сообщения типа "А где моя броня??7? я жи её зарядил!!1!". Предложение такого рода: выпилить способность зачара брони, питающейся EU на чар "Шипы", дабы новенькие и не только не натыкались на данную "магию вне Хогвартса".

Поддерживаю, данная чарка создает проблемы всем игрокам, у которых есть квант или нанка.

Но все же, на 1.9+ есть плохие чары: проклятия несъемности и утраты (броню не снять, а с вторым после смерти вещь пропадет), так что шипы относятся туда же, хоть и дают нормальную способность.

Изменено пользователем Strafe_Quartzin
корректировка

Поделиться сообщением

kassandra
3 минуты назад, Andrey сказал:

Я думал об этом. Может сделать сброс чар, если запретить наложение не получается.

Есть также ещё одно предложение, касательно этой темы. Как вариант, отключать действие данного чара после того, как заряд спустился за черту в 100к Eu. Однако, я не знаю, насколько сложно это реализовать.

Поделиться сообщением

BlackSun
11 минут назад, Andrey сказал:

Может сделать сброс чар, если запретить наложение не получается.

Так же не интересно. Переименовать в "Терновые шипы" и пусть чарка дамажит по персу вместо брони.

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением

Kid_Flash

Есть предложение просто сделать такой же комментарий, как у чаров из EnderIO, что-то вроде: " - При получении урона, разряженный предмет пропадает навсегда"
image.png.2109dd1725e3687453317ac398d88d58.png

Изменено пользователем Kid_Flash
  • Одобряю 1

Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением

brodiaga

У меня стоят шипы на кванте, не каких проблем. Заряжать нужно вовремя 

Поделиться сообщением

Savage

Так-с, есть еще проблема, Очки откровение из таумкрафта, который улучшен и питается из EU, проблема в том то что, он питается из нагрудника, когда на нагруднике 0 энергий, прочность из нагрудника уходит, при этом нагрудник исчезаетя. ))))

Изменено пользователем Saavage
хех неправильно объяснил, простите за мой русский.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...