Перейти к публикации
Neyull

Обновление модов проекта

Рекомендованные сообщения

Добрый день.  Как ни как играя не первый сезон и все такое,начинает уже тикать в глазу одинаковости.
Я понимаю,что сейчас всё сборки стабильны и очень играбельны.
Из всех проектов на которых играли это,на мой скромный взгляд, самый лучший и конечно хочу его развития.
Хотелось бы разнообразия,даже не новых модов,а обновления их,даже обновление того же майна,блок слизи охота...
Моё мнение одного ни кого не волнует,а что вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление сборок - это выбросить всё и начать делать по новой. Разработчики игры не думают о совместимости вообще (перелопачивают весь код игры с ног на голову, меняют обфуксации).

По этой теме были опубликованы статьи, раскрывающие все сложности:

  1. https://redserver.su/112-budet-li-perehod-na-novye-versii-minecraft.html
  2. https://redserver.su/111-problemy-minecraft.html

Если хотите что-то новое - делайте свою сборку и играйте в одиночную или по сети со своими друзями. Потому что сделать публичный сервер – это крайне сложно. Крайне много ошибок нужно исправлять в обязательном порядке, чтобы сервер не разнесли вандалы; в то время как в одиночном режиме, на ошибки можно просто не обращать внимания/не использовать их.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я поддержу игрока @Neyull.
Сервера уже очень сильно становятся скучными, и игрокам просто нечего делать.


Личное мое мнение , это сделать один сервер, новый, с новыми модами. И сделать его не для всех, что бы не забежали вандалы и не сломали его. А можно например сделать его закрытым, и что бы там поиграть нужно как бы заплатить (тем самым игроки бы помогали находить баги). И там бы велись технические работы, фиксы, исправления багов и прочее. Я думаю вы поняли суть моей мысли. И так можно грубо говоря за год "улучшить"  один из серверов. 

И совместными силами и большой командой можно все поменять.

P.S Я не понимаю ничего в этом. В кодах, плагинах, и прочих разработчих штуках... Так что не бейте 😔 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hikiray сказал:

что бы там поиграть нужно как бы заплатить

Это вообще никак не спасёт от вандалов и багоюзеров. Просто принесёт кратковременную прибыль, не более.

  • Нравится 2

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BlackSun сказал:

Это вообще никак не спасёт от вандалов и багоюзеров. Просто принесёт кратковременную прибыль, не более.

Так их будет не так уж и много. А если будет то я думаю незамедлено прилетит бан. Так как внимание будет большое на этот сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного багоюзера уже достаточно чтобы всем испортить игру (сделать раздачу, загриферить всех игроков). Платный вход никого не остановит. Ради видосика "раздача на рэде", потратить 300 рублей не жалко, потому что это весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Brinstar
2 часа назад, BlackSun сказал:

Это вообще никак не спасёт от вандалов и багоюзеров. Просто принесёт кратковременную прибыль, не более.

Есть и реальный пример: рп (role play) сервер сп гриферили не раз, хоть даже если есть порог в виде 3500 руб. Достаточно написать в ютубе "гриф сп" и все увидите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Hikiray сказал:


Сервера уже очень сильно становятся скучными, и игрокам просто нечего делать.


 

Одного Railcraft'a только хватит на долгое время, с этими поездами и "летающими" рельсами, чтобы повеселиться. 

Никого не видел чтобы делали какие-то "американские горки", ибо мало(наверное) кто знает про эту часть мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, а зачем? Мы кроме строительства лагодромов и соревнований, кто раздаст вещи дешевле через свой варп ничего не умеем.

Игра-песочница - развлечения тут себе игрок должен придумывать сам. Все почему-то узко смотрят на геймплей.

  • Нравится 1
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно подаём петицию по возвращению Паровозика Смерти на все спауны проекта!

  • Нравится 3
  • Одобряю 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Brinstar
Только что, BlackSun сказал:

Срочно подаём петицию по возвращению Паровозика Смерти на все спауны проекта!

А го его назовём "Паровозик Томас", чтобы было ржачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на ред сервер захожу играть на привычных для меня сборках которые хорошо проработаны,а если хочу его-то необычного иду на другой проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Pharaon сказал:

а если хочу его-то необычного иду на другой проект

4tTqQFeUk-A.thumb.jpg.4db61d283ba61b24bf34b075f9c47d71.jpg

  • Нравится 8

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, BlackSun сказал:

4tTqQFeUk-A.thumb.jpg.4db61d283ba61b24bf34b075f9c47d71.jpg

Кстати с другими проектами вариант хороший, много открыть можно, если поискать. 

Пусть даже и нужно строчить темы на форум, чтобы админ выпилил треклятый интерфейс, либо добавил хотя бы возможность его перебиндить..

Изменено пользователем Kimihito

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kimihito сказал:

Кстати с другими проектами вариант хороший, много открыть можно, если поискать. 

Играю в онлайне ещё с 1.0 релиза, искал годные проекты и в гугле, и в топах, даже рылся в вк.. наигрался на десятках из найденных, что в "топовых" своего времени, что в совсем молодых.

1405238364_---4063316.jpeg.7602746e28faf5dcd40a43416786b911.jpeg

"Хороший вариант" был хорошим только на бумаге.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...