Перейти к публикации
mira_polyakova

Можно ли создать мир для двоих людей?

Рекомендованные сообщения

Думаю будут некоторые проблемы с добычей достаточного количества пищи. Да и с психологической точки зрения жить исключительно вдвоем в целом мире может быть как-то не очень. Думаю, стоит ограничиться обычным миром.

Изменено пользователем Sheodar
  • Нравится 4
  • Одобряю 2

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sheodar сказал:

Думаю будут некоторые проблемы с добычей достаточного количества пищи. Да и с психологической точки зрения жить исключительно вдвоем в целом мире может быть как-то не очень. Думаю, стоит ограничить обычным миром.

Ну пищи в мире на двоих людей будет много, она просто так везде растет, плавает и бегает, если не достанется экстремальная климатическая зона. Больше проблем доставит отсутствие медицинской помощи и технологий. 

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если решитесь все же создать, вот вам некоторые советы:
В начале вам трудно будет найти хорошее жилье, так что советую использовать высокие деревья с густой листвой как начальное убежище, очень важно поселиться недалеко у водоема, так вы решите проблему с водой и едой (можно будет ловить рыбу, если вы конечно возьмете с собой спиннинг копья). Не забывайте что вокруг вас ходят гигантские двуногие ящерицы именованные динозаврами (новый мир, как ни как) и вам надо будет как минимум огонь что бы их отпугивать (как плюс на нем можно готовить рыбу которую наловите в реке!)

Если выживете - обязательно напишите свои эмоции от нового мира на стене в пещере (можно и не одной), мы в будущем прочитаем!

Изменено пользователем HelpOrMe
  • Нравится 2

💰🐘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще, рекомендую заходить в новый мир с аккаунта какого-либо бога. ну это так, для легкого старта, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, mira_polyakova сказал:

Можно ли создать отдельный мир для двоих людей??

 Вы можете, использовать сборки RedServer-а - на других лаунчерах, и соединить их с помощью Hamachi(или другого программного обеспечения для создания LAN через интернет), но ... эти сборки - будут работать немного(а может и много) по-другому. Т.к. все настройки модов - находятся в серверной части и вам недоступны для скачивания.

 

P.S. Комментарии выше, конечно повеселили, но : человек вероятнее, имел ввиду - немного другое. 🤔😏

Изменено пользователем gyx_snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...