Перейти к публикации
Ned_Rose

Мир Древних

Рекомендованные сообщения

 Не знаю, у меня ли одного такая проблема, но заходя в мир древних, очень часто спавнюсь за пределами лабиринта, и поэтому умираю. Потерял уже 2 пустотки таким способом, чарм инвентаря почему-то не помог. Хочу узнать, решаема ли эта проблема хоть как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За пределами лабиринта урон не наносится и шаг в строну, тебя сразу расстр.. поместит внутрь лабиринта. Вероятнее всего, какой-то игрок сломал блоки при выходе из самого портала.

Рекомендую не использовать уже открытые порталы, мало того, что в них ничего годного не залутаешь, так ещё и есть возможность такой вот смерти от подлецов, у которых нет совести.


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я создал свой портал, абсолютно новый был, выпал я сбоку портала(метка смерти была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ned_Rose сказал:

Я создал свой портал, абсолютно новый был, выпал я сбоку портала(метка смерти была)

Было бы неплохо указать координаты таких порталов.


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Brinstar

Было подобное, когда активировал портал и зашёл туда, а ты падаешь. Я просто нажимал кнопку "Домой", а потом тепался к порталу, заранее поставив сетхом, и делал до тех пор, пока я не попаду либо на крышу лабиринта (потом тепает к порталу), либо к порталу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...