Перейти к публикации
SeGAD

Шейдеры

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Верните шейдеры в клиент. Кому надо - подключит, кому ненадо - отключит, пусть будет выбор игроку - играть с ними или нет. вы первые кто сделал поддержку шейдеров в онлайн режиме - и на тебе, испортили всё, убрали (((

Изменено пользователем SeGAD
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изза шейдеров жестко лагал сам клиент, даи были свои ошибки . Кажись 1 сервер не очень рад Шейдерам так как не все моды поддерживали их. Изза етого очень часто игроки обращались на форум с разлиными проблемами и вопросами.

Андрей ответил.

 

 

 

На втором сервере обязательно будет клиент с шейдерами. Те, у кого старое железо - поиграть не смогут. В данном случае я пошёл на уступок, поскольку, игрокам уже достигшим некоторых высот игры на сервере, будет обидно всё бросить.У меня всё хорошо :)[iNFO] [sTDOUT] OpenGL: AMD Radeon HD 6480G version 4.2.12002 Compatibility Profile Context 9.12.0.0, ATI Technologies Inc.[iNFO] [sTDOUT] OpenGL Version: 4.0

Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и говорю, кому надо или у кого там лагает - не устанавливает, отключает и играет как было, кто хочет экспериментов - включает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. У нас есть игроки с древними видеокартами - установка шейдеров не позволит запустить им игру.

2. Shaders Mod несовместим с ProjectRed (проблема в нём, но автор не хочет фиксить): у Вас будет затемнённый экран.

 

Шейдеры будут только на SandBox, поскольку там нет модификаций с которыми они конфликтуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, прискорбно жаль (((. Я лучше пожертвую шейдерами, чем Рэдом =)

Изменено пользователем SeGAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда сделаете сандбокс сделайте что бы было две сборки одна сандбокс а другая сандбокс Ш.Сандбокс Ш - санбокс с шейдарами, а сандбокс - без них.

Изменено пользователем DenRayman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда сделаете сандбокс сделайте что бы было две сборки одна сандбокс а другая сандбокс Ш.Сандбокс Ш - санбокс с шейдарами, а сандбокс - без них.

Когда в лаунчере автор сделает переименовывание папок клиентов - будет такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...