Перейти к публикации
Satt

обсуждение [Just Enough Calculation] Калькулятор ресурсов

Рекомендованные сообщения

Данный мод очень актуален для начальных этапов игры, для удобного подсчета необходимых ресурсов

на харде думаю был бы в кассу

1508189883_just-enough-calculation-1.png

1508189862_just-enough-calculation-2.png

  • Нравится 3
  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мод, на РП было б классно. Помню времена как надо было считать сколько ресурсов надо потратить на 2 стака ульт.

Было б удобно и на РП поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем уверен в том, как он будет работать с греговскими рецептами. Может он будет показывать всё более-менее нормально, а может такого наворотить, что фиг что разберёшь. Греговских мехов вагоны, не факт что он их поддерживает.


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, makatymba2001 сказал:

Не совсем уверен в том, как он будет работать с греговскими рецептами. Может он будет показывать всё более-менее нормально, а может такого наворотить, что фиг что разберёшь. Греговских мехов вагоны, не факт что он их поддерживает.

Если ты про хард, окей. А как-то можно на РП всунуть, на РП прям таких ваууу рецептов нету. Думаю будет +- нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Труъ греговцы высчитывают ресурсы и энергетический баланс на бумаге или в специальных программах(эксель и пэинт, ахаха) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, kozachok сказал:

Труъ греговцы высчитывают ресурсы и энергетический баланс на бумаге или в специальных программах(эксель и пэинт, ахаха) 

В таком случае, грег в этом моде не нуждается 😏

7 часов назад, Satt сказал:

Данный мод очень актуален для начальных этапов игры, для удобного подсчета необходимых ресурсов

А как оно отображает количество предметов, которых требуется больше, чем 999? Судя по шрифту, цифры будут вылазить из фрейма предмета.


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда трава была зелёной, высчитывал нужные ресурсы в экселе и на калькуляторе. Параллельно думаю сделать мод пот типу этого. Поэтому если он просто каскадно проверяет из чего крафтится вещь - отлично. И пусть не работает с ассембли лайнами, можно пережить.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kid_Flash сказал:

А как оно отображает количество предметов, которых требуется больше, чем 999? Судя по шрифту, цифры будут вылазить из фрейма предмета.

это уже не актуально, так как когда начинаются такие цифры, уже есть МЭ сеть

6 часов назад, kozachok сказал:

Труъ греговцы высчитывают ресурсы и энергетический баланс на бумаге или в специальных программах(эксель и пэинт, ахаха) 

так-то да, но очень часто бывают ошибки :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Satt сказал:

это уже не актуально, так как когда начинаются такие цифры, уже есть МЭ сеть

Если и ставить мод, то на все сервера. Следовательно, твой вариант с МЭ сетью неактуален для других серверов.

Изменено пользователем Kid_Flash

Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kid_Flash сказал:

А как оно отображает количество предметов, которых требуется больше, чем 999? Судя по шрифту, цифры будут вылазить из фрейма предмета.

1.1k, 1.2kk (Я надеюсь, возможно просто вылазит за экран)



А про мод: с одной стороны удобно, а с другой стороны... а зачем мы играем тогда вообще?)

Мне всегда наоборот нравилось проверять возможности нашей памяти к запоминанию деревьев крафта глубиной в 5+ греговских крафтов. Развивает память))


Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AndreaB330 сказал:

Мне всегда наоборот нравилось проверять возможности нашей памяти

На самом деле, это вкусовщина, кого-то это только отталкивает при крафте.
Для такого и созданы опциональные моды, что бы каждый их юзал на свой вкус.


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.06.2021 в 09:50, Mustafa сказал:

Прикольный мод, на РП было б классно. Помню времена как надо было считать сколько ресурсов надо потратить на 2 стака ульт.

Было б удобно и на РП поставить)

Математика не твой конёк, что считать в 2 стаках ульт? Смотришь рецепт и умножаешт всё на 128 не так уж и трудно... 

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...