Перейти к публикации
MOSTCJ

Приложение для слияния папок

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Нужна помощь в поиске приложения для Windows, которое может слить 2 папки с файлами. Большинство файлов - одинаковые, но часть файлов обновлены и имеют больший размер/более новую дату изменения. Нужно чтобы при слиянии получилась одна папка в которой при конфликте имён файлов оставалось более новая/увесистая версия.

Зачем мне это нужно? Играю с нескольких ПК и хочется иметь везде актуальную и максимально открытую карту. Пользуюсь JourneyMap, нужно сливать ее папки DIM0 с изображениями карты.

Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно через облако синхронизировать.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey сказал:

 

Можно через облако синхронизировать

 

Думал об этом, но облачные сервисы обычно берут только файл с более новой датой, а мне приоритетнее размер. Да и хотелось бы какое то оффлайн приложение, чтобы за пару сек все делало, а не гонять файлы в облако и назад. Пробовал пару приложений, но они были очень объемные и перегруженные функционалом, не разобрался, ищу что то простое и узконаправленное. Хотя можно что угодно, главное чтобы выполняло задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приоритет даты это есть правильно с точки зрения версионинга. Размер файлов может меняться в большую/меньшую сторону в зависимости от качества сжатия. Не думаю, что на компьютерах вы играете прям одновременно. Всё успеет просинхронизироваться, пока игру будете запускать. Конфликты вроде как должны быть предусмотрены, но они не должны появляться, если пользоваться поочерёдно.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...