Перейти к публикации
Angmon1

будни эпилептика

Рекомендованные сообщения

добрый день проблема заключается в том что после закрытия окна сундука или инвентаря происходит скачек взгляда за курсором то есть при открытии окна инвентаря персонаж замирает камера не двигается но после закрытия персонаж резко поворачивает голову в ту сторону где остался курсор 

происходит это только в полноэкранном режиме в оконном такого нету

Изменено пользователем Angmon1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас будут будни модераторов, которым придётся это читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Angmon1 сказал:

добрай день проблема заключается в том что взгляд игрока движется за курсором когда открываешь в сундук или инвентарь то есть происходит следующее открыв инвентарь игрок замирает затем переставляя предметы и просто двигая курсором при выходе из окна инвентаря происходит резкий скачек в то место где находится курсор происходит это 8 из 10 случаев очень мешает при некоторых действиях вопрос можно ли это как то исправить? 

Лучше всего предоставить видеозапись для лучшего понимания.


Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hobza сказал:

Лучше всего предоставить видеозапись для лучшего понимания.

С пк не получилось почему то не захватывает игру в полноэкранном режиме а в оконном режиме скачки появляются 1 раз из 20 

Но записал с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала используй ютуб для загрузки видео. Так же даже с видео ничего не понятно, в чем заключается проблема, опиши более развернуто и понятнее, тогда тебе помогут.


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kid_Flash сказал:

Для начала используй ютуб для загрузки видео. Так же даже с видео ничего не понятно, в чем заключается проблема, опиши более развернуто и понятнее, тогда тебе помогут.

смотри взгляд персонажа направлен на сундук при открытии так? я двигаю курсором в любом направлении например мне нужно переместить предмет и после того как я закрываю окно сундука или инвентаря происходит скачек взгляда в то место куда я направил курсор в меню инвентаря

2 минуты назад, Angmon1 сказал:

смотри взгляд персонажа направлен на сундук при открытии так? я двигаю курсором в любом направлении например мне нужно переместить предмет и после того как я закрываю окно сундука или инвентаря происходит скачек взгляда в то место куда я направил курсор в меню инвентаря

да сорян описание фиговое=) спать хотел

3 минуты назад, Angmon1 сказал:

смотри взгляд персонажа направлен на сундук при открытии так? я двигаю курсором в любом направлении например мне нужно переместить предмет и после того как я закрываю окно сундука или инвентаря происходит скачек взгляда в то место куда я направил курсор в меню инвентаря

да сорян описание фиговое=) спать хотел

и происходит это только в полноэкранном режиме

Изменено пользователем Angmon1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем нашел решение данной проблемы WindowedBorderlessGaming данная прога поможет играть в майн в режиме окно без рамки если у кого еще есть эпилептические припадки=) закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...