Перейти к публикации
Angmon1

глючит лаунчер или игра

Рекомендованные сообщения

начну с того что при входе в игру появляются мерцания в разных частях экрана мерцания появляются в самой игре решение отчистка клиента работает через раз или перезагрузка пк (делаю каждый день по 5-10 раз надоедает) случается такое если например перезахожу в игру или нечто подобное когда приходится перезапускать лаунчер

далее если перезахожу из творческого режима на сервер или обратно через раз появляется ошибка протокола (одна из причин перезапускать лаунчер часто вызывая проблему описаную выше) решение перезапуск лаунчера через раз (делаю часто по 5-10 раз)

далее когда закрываю лаунчер всегда вылетает ошибка (прикреплю скрин)

Безымянный1.png

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- У тебя есть логи?

- Лучше! У меня есть рисунок логов!

 

Попробуй:

- Убедись, что игра запускается на дискретной видюхе, а не встроенной.

- Дрова на видео обновлены до свежей версии.

- В системе нет никакой дряни в виде "оптимизаторов", всяких rive tuner'ов и подобного хлама. Если есть - удаляй.

- Скачай какую-нибудь утилиту или бенчмарк для видюхи и прогони на макс. нагрузках, чтобы убедиться в работоспособности видюхи. Мерцание экрана может быть вызвано горелым железом - тут только менять карточку.

- Время переустанавливать винду, если видюха цела и ничего не помогает.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, насколько это правда

Цитата

Ошибка может возникать из-за обновления драйверов видеокарты NVIDIA до версии 378.49 . Симптомами являются: ошибка при запуске Майнкрафта с кодом -1073740791 или даже лаунчера.

Скриншот активного окна делается нажатием Alt + Print Screen (картинка будет в буфере) :pro:

И желательно освоить Paint на базовом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, BlackSun сказал:

- У тебя есть логи?

- Лучше! У меня есть рисунок логов!

 

Попробуй:

- Убедись, что игра запускается на дискретной видюхе, а не встроенной.

- Дрова на видео обновлены до свежей версии.

- В системе нет никакой дряни в виде "оптимизаторов", всяких rive tuner'ов и подобного хлама. Если есть - удаляй.

- Скачай какую-нибудь утилиту или бенчмарк для видюхи и прогони на макс. нагрузках, чтобы убедиться в работоспособности видюхи. Мерцание экрана может быть вызвано горелым железом - тут только менять карточку.

- Время переустанавливать винду, если видюха цела и ничего не помогает.

Драйвера свежие карта radeon rx 470 бублик и аида пройдены успешно винда свежая ей всего неделя на счет логов нужен в текстовом виде? Просто подумал кода ошибки будет достаточно вечером текст скину

5 часов назад, Andrey сказал:

Не знаю, насколько это правда

Скриншот активного окна делается нажатием Alt + Print Screen (картинка будет в буфере) :pro:

И желательно освоить Paint на базовом уровне.

Можно поточнее скрин чего вам предоставить? На счет карты опять же у меня radeon и ошибка возникает каждый раз после того как закрываю игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Angmon1 сказал:

Можно поточнее скрин чего вам предоставить?

Посмотри гайд что ли, если не понял.


Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...