Перейти к публикации
AndreaB330

wip Фиксим хард. Обсуждение

Рекомендованные сообщения

AndreaB330
12 минут назад, redraz сказал:

Так и есть, на прошлом сервере где я играл появилась возможность снимать с индастриала напрягу напрямую проводами грега, тогда и заработали все эти приколы. Я так понимаю, нужно добавить проводам грега возможность принимать еу индастриала и все) А про трансы, нужно снять вольтаж меньше номинала - ставь, нужно получить тот же вольтаж что загнал в точка-точка - бери проводом напрямую.
Вообще, помню когда это добавили я потратил не один час что бы разобраться, почему что горит и как что работает. То передача энергии стопарилась то еще что. Но когда в итоге разобрался и сделал как надо - стало прям в разы удобнее чем было до этого.

Ну на сервер такое накатить сейчас опасно тогда будет)) Погорят провода и трансы)

Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением

redraz
4 часа назад, AndreaB330 сказал:

Погорят провода и трансы)

Трансы то как раз не погорят, а провода сейчас и так не подключены на получение энергии из точка-точка)
Как раньше работать все будет, только появится возможность и напрямую проводами напрягу с источников иц2 снимать, только провода грега в отличии от трансов горят отлично, а еще источники иц2 на самом деле дают в провод не 1а а ~5, так что к мфсу меньше чем на 8 ампер кабель не подключить без транса. Ну, так было там, хз как тут будет xD

Изменено пользователем redraz

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...