Перейти к публикации
Maxiandr

Большой бронзовый бойлер

Рекомендованные сообщения

Сейчас столкнулся со следующей проблемой. Установил большой бойлер и пиролизку для неё.

На производство в пиролизке 20 древесного угля исходя из NEI уходит 32 секунды. В NEI так же указано, что один уголь в бронзовом бойлере горит 2 секунды, т.е 20 древесного угля - 40 секунд времени. Но у меня получается что уголь не успевает производиться (на время стартового прогрева я положил 4 стака угля в бойлер).

Исходя из этого вопрос, где ошибка в NEI или во мне?)

Может кто-то сталкивался с такой проблемой до этого?

Изменено пользователем Maxiandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купроникелевые кольца для пиролизки замедляют крафт в два раза. Не помню где написано, в тултипе колец или пиролизки. Просто раньше дефолтными были канталовые кольца - все крафты в неи рассчитаны на них.

 

Можешь использовать рецепт с нитрогеном, который можно получать в центрифуге со сжатого воздуха. Тогда будет в 2 раза быстрее

Изменено пользователем AndreaB330

Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, AndreaB330 сказал:

Купроникелевые кольца для пиролизки замедляют крафт в два раза. Не помню где написано, в тултипе колец или пиролизки. Просто раньше дефолтными были канталовые кольца - все крафты в неи рассчитаны на них.

 

Можешь использовать рецепт с нитрогеном, который можно получать в центрифуге со сжатого воздуха. Тогда будет в 2 раза быстрее

Спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тултипе пиролизки написана скорость для всех колец в % от канталовых. Купроникелевые - 50%.

Изменено пользователем MOSTCJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Maxiandr сказал:

Сейчас столкнулся со следующей проблемой. Установил большой бойлер и пиролизку для неё.

На производство в пиролизке 20 древесного угля исходя из NEI уходит 32 секунды. В NEI так же указано, что один уголь в бронзовом бойлере горит 2 секунды, т.е 20 древесного угля - 40 секунд времени. Но у меня получается что уголь не успевает производиться (на время стартового прогрева я положил 4 стака угля в бойлер).

Исходя из этого вопрос, где ошибка в NEI или во мне?)

Может кто-то сталкивался с такой проблемой до этого?

Ещё, скорость выработки угля(и само-собой, потребления энергии), можно уменьшить - если использовать рецепт азотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал вы тут огромную бронзовую курицу обсуждаете

Изменено пользователем supalonzy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...