Перейти к публикации
Doctor_Livsi

Странное загрязнение

Рекомендованные сообщения

В 1:20  08.08 заметил что у меня на ферме просто с ничего начался токсичный дождь, просканировал, показало 140млн загрязнения, а потом всё начало взрываться, что это за чушь такая? Причём началась ломаться сама ферма, на который парочка мехов была, но когда начал по ней бегать подобрал стака два механизмов. Несколько раз выкидывало, нереально лагало, тпс просаживался у всех до 10, а потом была загрузка обновления. Сейчас зашёл, всё как и было до обновы, парни в чате говорят что багнулся трансформатор или что-то вроде этого и взорвался сотни и тысячи раз, прошу помощи и разбор ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, но у меня вообще мэ сундук подорвался хотя грубо говоря подачи энергии там не могло быть в тот момент, но даже не в этом дело, я должен знать как будут решать эту ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Scordium @Andrey Прошу обратить внимания, спасибо.
На скриншоте загрязнение спустя 40 минут и ниже не падает, все дюпнутые мехи и ресы выкинул.

к32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Doctor_Livsi сказал:

@Scordium @Andrey Прошу обратить внимания, спасибо.
На скриншоте загрязнение спустя 40 минут и ниже не падает, все дюпнутые мехи и ресы выкинул.

к32.png

Зря выкинул, это была компенсация. Советую начать собирать семена с посадок как можно скорее и переезжать на новое место. Загрязнение удалится со следующим регеном, если удалишь приват, администрация скорее всего помочь не сможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А известно из-за чего началось? Что-то первым взорвалось? Падает ли загрязнение? Переходит ли оно в другие чанки? Если будет больше инфы то мб сможем пофиксить чтоб такого ни у кого больше не было

Я могу от такого заглушку сделать на будущее "если 1кк+ загрязнения - очищать быстрее". Но я не могу гарантировать когда зальют, так что боюсь что надо переехать) Возможно временно.


Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно, что загрязнение распредилилось по загруженным чанкам, а дальше ему некуда распространятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, AndreaB330 сказал:

А известно из-за чего началось? Что-то первым взорвалось? Падает ли загрязнение? Переходит ли оно в другие чанки? Если будет больше инфы то мб сможем пофиксить чтоб такого ни у кого больше не было

Я могу от такого заглушку сделать на будущее "если 1кк+ загрязнения - очищать быстрее". Но я не могу гарантировать когда зальют, так что боюсь что надо переехать) Возможно временно.

Известно, сверху автосборщиков у меня стояли бочки из джаббы куда заливались ресурсы огорода, я решил сделать мешку чтобы удобнее было хранить и автопереработку, как только я снёс бочки а наверх поставил сундук всё и началось, я в этот момент крафтил мэ компоненты, кабеля там, интерфейсы, шины, увидел оранжевое небо и понеслось как я описывал в первом сообщении. Самое смешное что питания в месте где взорвался сам мэ сундук, интерфейс и сборщик урожая не было в принципе, а там где я подключал всё цело.
Я конечно понимаю что откат дело тяжкое, но могу пойти на компромисс,  например полностью убрать загрязнение и восстановить огород до того состояния которое было, больше мне и не нужно, остальное мелочи.

8 часов назад, kozachok сказал:

Зря выкинул, это была компенсация. Советую начать собирать семена с посадок как можно скорее и переезжать на новое место. Загрязнение удалится со следующим регеном, если удалишь приват, администрация скорее всего помочь не сможет. 

Полная чушь как по мне эта компенсация, когда я вспоминаю как растил огород)

Поэтому могу сказать так, если помощи никакой не будет, то для меня игра на этом сервере закончилась. Переезжать в условиях что в доме можно находиться только в рад костюме это займёт пару дней, а я не намерен тратить своё время из-за бага который может повториться в любой момент. Я привык когда трачу деньги куда-либо получать удовольствие, а разрушение и апокалипсис в список моих удовольствий не входит.

Если кто-то делает что-либо он обязан нести ответственность за свои действия, особенно если это явный баг, который никак не задефать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Doctor_Livsi сказал:

Поэтому могу сказать так, если помощи никакой не будет, то для меня игра на этом сервере закончилась. Переезжать в условиях что в доме можно находиться только в рад костюме это займёт пару дней, а я не намерен тратить своё время из-за бага который может повториться в любой момент. Я привык когда трачу деньги куда-либо получать удовольствие, а разрушение и апокалипсис в список моих удовольствий не входит.

Если кто-то делает что-либо он обязан нести ответственность за свои действия, особенно если это явный баг, который никак не задефать.

Администрация не станет обнулять загрязнение, этого просто никто не умеет. Разве что если внезапно появится еще один администратор типа @AndreaB330, которому не все равно на данный сервер, и который знает, как работает gregtech. Тут либо переезд, либо уход. Вот пример действий администрации, когда она хотя бы была:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, kozachok сказал:

Администрация не станет обнулять загрязнение, этого просто никто не умеет. Разве что если внезапно появится еще один администратор типа @AndreaB330, которому не все равно на данный сервер, и который знает, как работает gregtech. Тут либо переезд, либо уход. Вот пример действий администрации, когда она хотя бы была:

 

Ну я уберу в след апдейте загрязнение со взрывов, чтоб такого не было. А дальше будем думать что с этим делать)) Загрязнение у них уже вроде ушло с рега


Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил сейчас заполнитель и к нему рядом лв буффер на 4 батарейки, поставил под крышей, заполнитель начал работать и тут бац, небо опять жёлтое и в чанке 40 млн грязи, тут явно что-то не так.

Upd. И опять по всего рг разбросаны элементы крафта этого же лв буферы, лв корпуса, сундуки и 4х кабеля оловянные.

Изменено пользователем Doctor_Livsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо при взрыве механизмов из  гречки происходить какой баг при котором  мех взрывается не 1 раз , а несколько что и приводит к образованию загрязнения. 
вопрос только в том почему мехи самопроизвольно  взрываются  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Doctor_Livsi сказал:

Поставил сейчас заполнитель и к нему рядом лв буффер на 4 батарейки, поставил под крышей, заполнитель начал работать и тут бац, небо опять жёлтое и в чанке 40 млн грязи, тут явно что-то не так.

Upd. И опять по всего рг разбросаны элементы крафта этого же лв буферы, лв корпуса, сундуки и 4х кабеля оловянные.

Этот буффер пытался взорваться? Или что-то ещё? 

Жесть это странно конечно... Не могу понять почему на вашей тере именно


Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче в будущем не важно из-за какого бага, старого или нового, будет проверяться если загрязнение аномально выросло то оно будет обнуляться. Там явно не один баг с этим связан если ещё в 2017 такое было и сейчас.


Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...