Перейти к публикации
Selengiks

Сильные просадки ТПС и частые чистки дропа

Рекомендованные сообщения

Уже несколько дней происходит постоянная чистка дропа (по 2к предметов), с очень маленькими интервалами. Также наблюдаются просадки ТПС вплоть до 10ти, и наблюдаются они тогда же, когда и начинаются чистки. Неплохо бы, мягко говоря, проверить, что или кто создаёт подобный лагодром, и надавать по куполу принять соответствующие меры.

Изменено пользователем Selengiks
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю тему, уже который день играть крайне сложно - TPS 10-12. И еще, не знаю связано ли это с лагами, но как все это началось, то у меня начали пропадать предметы в мехах. Например, закидываю делать вафли в лазер, процесс проходит, а на выходе пустота. Подбор предметов, соединение труб и проводов, копание жил - вообще отдельный разговор, хорошо, что до лагов успел запастить рудами.

Изменено пользователем MOSTCJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то построил большую ME-сеть. Инструмент отладки автором мода не предусмотрен ☹️

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MOSTCJ сказал:

Поднимаю тему, уже который день играть крайне сложно - TPS 10-12. И еще, не знаю связано ли это с лагами, но как все это началось, то у меня начали пропадать предметы в мехах. Например, закидываю делать вафли в лазер, процесс проходит, а на выходе пустота. Подбор предметов, соединение труб и проводов, копание жил - вообще отдельный разговор, хорошо, что до лагов успел запастить рудами.

это как раз из-за поломок в клинруме может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Arthas сказал:

это как раз из-за поломок в клинруме может быть

делал ram вафли, для них не нужен клинрум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда стоит задумываться о подсистемах. Сильно помогают оптимизировать систему в плане нагрузки на сервер.


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, makatymba2001 сказал:

Иногда стоит задумываться о подсистемах. Сильно помогают оптимизировать систему в плане нагрузки на сервер.

Ну я выносил отдельной мэ автокрафт АЛов, на каждый, выносил отдельно нефтепереработку, и по всей видимости ещё огород разделю на подсеть. А вот уже сам основной кусок базы просто так не поделишь адекватно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Arthas сказал:

Ну я выносил отдельной мэ автокрафт АЛов, на каждый, выносил отдельно нефтепереработку, и по всей видимости ещё огород разделю на подсеть. А вот уже сам основной кусок базы просто так не поделишь адекватно

Одноблочные механизмы уже не поделишь. Некоторые многоблоки по типу сараем для переработки руды можно сделать отдельно, химию тоже можно, если завязать её через предметы, и так далее.


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С обновлением кое-какая команда просмотра списка ME-сетей была добавлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey сказал:

С обновлением кое-какая команда просмотра списка ME-сетей была добавлена.

такое?

unknown.png

Изменено пользователем Arthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Arthas сказал:

такое?

unknown.png

Эх, вот бы прогрузку не чанковую...


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Andrey сказал:

Это какой-то костыль. Точно не я делал.

За много лет игры первый раз такое вижу вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...