Перейти к публикации
Terriniel

Предложения по блокам и крафтам

Рекомендованные сообщения

Дароу, чуловечки. 
Мне одному кажется что не хватает некоторых элементов порой?

Вот из того что мне лично, кажется полезным:

Мелочи:

  • блок гаситель падения - будет действовать формально как лифт вниз, оставленный на дне ямы, но без стрелочек на текстуре, и соединяющийся как стекло прозрачное, вероятно с выделяющейся рамкой общей. Также чтобы он не так жёстко прыгать мешал, хотябы на уровне блока воды.
  • блок серебряный - сейчас серебряные слитки нельзя собрать в блок
  • ступеньки из базальтовых кирпичей (255:4) - чисто для декора

Новые элементы:

  • Урановая пыль - пыль для расширения возможностей, при создании крафтов
    Крафт: в дробителе из "Урановая руда"(30243) и "Обогащённый уран"(30244)
    Соответственно в компрессоре из неё получится "Обогащённый уран"(30244) как и из руды
  • Гибридная электросхема - для усложнения крафта гибридки и вероятно других сложных приборов. Не сложный, но немного более дорогой, что добавит капельку сложности при производстве
    Крафт (как вариант):
    Золот.пыль(30254/20261:1)   -=- Урановая пыль                            -=- Золот.пыль(30254/20261:1) 
    Алмаз (264/30135)                    -=- Улучш. электросхема(30190)  -=- Алмаз (264/30135)
    Золот.пыль(30254/20261:1)  -=- Урановая пыль                            -=- Золот.пыль(30254/20261:1) 

Изменения в крафтах:

  • Гибридная солнечная панель - заменить "Улучшенная электросхема", на "Гибридная электросхема"
  • Совершенная солнечная панель - в первый рецепт добавить, "Гибридная электросхема", в пустые слоты, а во втором заменить "Улучшенная электросхема", на "Гибридная электросхема"
Цитата

Давайте обсуждать и дополнять идеи, может успеем что-то протолкнуть к следующему вайпу)

 

 

 

hybrid.png

urandust.png

Изменено пользователем Terriniel
Обновлены текстуры в посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Terriniel сказал:

Мне одному кажется что не хватает некоторых элементов порой?

Самое время перейти на Модерн\ТМ\Хард, там всего хватит.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, BlackSun сказал:

Самое время перейти на Модерн\ТМ\Хард, там всего хватит.

Так фишка в том, чтобы продлить жизнь этому серверу, а не уйти на другой. Меня привлекает механика его. Но если её усложнить, лично я был бы всеми руками, "за"

Не координально, а слегка. Вот такими мелочами.

Изменено пользователем Terriniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Terriniel сказал:

Так фишка в том, чтобы продлить жизнь этому серверу, а не уйти на другой. Меня привлекает механика его. Но если её усложнить, лично я был бы всеми руками, "за"

Не координально, а слегка. Вот такими мелочами.

на нем играют потому что там легко, в чем прикол его усложнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Brinstar
3 часа назад, BlackSun сказал:

Самое время перейти на Модерн\ТМ\Хард, там всего хватит.

На модерне как раз актива не хватает) 

Тм - актива и так достаточно.

Ну а хард не у всех пойдет, у доброй части комьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Terriniel сказал:

Так фишка в том, чтобы продлить жизнь этому серверу, а не уйти на другой. Меня привлекает механика его. Но если её усложнить, лично я был бы всеми руками, "за"

Не координально, а слегка. Вот такими мелочами.

Сомневаюсь что двумя крафтами реально продлить жизнь серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4 часа назад, NOTEPAD сказал:

Сомневаюсь что двумя крафтами реально продлить жизнь серверу.

а кто говорил что этого хватит, в конце поста и написано, предлагайте варианты для расширения возможностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще с чего-то нужно начинать, и постепенно можно протестировать различные решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие крафты добавлять то? Завязанные на уране материи и прочих ресах,на которые афкашить нужно?, Чтобы продлить жизнь серверу нужны новые механики или моды. Какие бы крафты не добавляли на рп, большинство челов уже через недели две будут в афк стоять и ждать,пока уранчик продадут за материю.

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, NOTEPAD сказал:

А какие крафты добавлять то? Завязанные на уране материи и прочих ресах,на которые афкашить нужно?, Чтобы продлить жизнь серверу нужны новые механики или моды. Какие бы крафты не добавляли на рп, большинство челов уже через недели две будут в афк стоять и ждать,пока уранчик продадут за материю.

Как вариант добавить подобие банка, и хранящиеся там "уран" и "материя", будут помогать состовлять топ по "Королю урана", и "Магнату материи", мелочь, но некоторые начнут гонку в этих топах. Не думаю что это особо сложное дело.
Так выведется часть ресурсов, а также для стимула, за первые три места, бонусы подкидывать, по немногу, с подсчётом при вайпе, не лучший вариант, но для сохранения интереса и до вайпа, нужно что-то придумать

 

Изменено пользователем Terriniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...