Перейти к публикации
AG_PaSHa

Реактор - датчик температуры

Рекомендованные сообщения

Грею реактор через датчик температур происходит одна и таже проблема. Нагреваю реактор на 500(576) датчик почему-то через раз не выдаёт сигнал и нагрев идёт до 672, тоже самое происходит в конце нагрева, после 9992 ставлю 9993 и вместо того чтобы нагрется до 9996 и остановится он греется до 10000 и взрывается. Прошу рассказать, в чем проблема или научить греть безопаснее до 9996.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Датчик вешается непосредственно на реактор.
  2. В интерфейсе датчика, кроме температы есть кнопки больше/меньше, позволяющие инвертировать сигнал красного камня.
    Датчик рекомендуется использоваться вместо рычага для включения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно, он должен выключать нагрев при 576 но иногда отключается при 672. Схема которая на 5 мхах греется вытащив 4 теплоотвода, счетверенный стержень греет по 96 поинтов, итого 576 что идёт после 500 установленных на датчике, но он работает лишнюю секунду и греет иногда до 672

Изменено пользователем AG_PaSHa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Brinstar
1 час назад, AG_PaSHa сказал:

Это понятно, он должен выключать нагрев при 576 но иногда отключается при 672. Схема которая на 5 мхах греется вытащив 4 теплоотвода, счетверенный стержень греет по 96 поинтов, итого 576 что идёт после 500 установленных на датчике, но он работает лишнюю секунду и греет иногда до 672

Грей одинарным стержнем реактор, хоть это медленнее, но зато не будет температуры выше, чем датчик реагирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Midlxght сказал:

Грей одинарным стержнем реактор, хоть это медленнее, но зато не будет температуры выше, чем датчик реагирует

Так он и одиночный стержень фейлит, в одиночке щас 100500 раз нагрева все идеально, но на сервере нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Brinstar
16 минут назад, AG_PaSHa сказал:

Так он и одиночный стержень фейлит, в одиночке щас 100500 раз нагрева все идеально, но на сервере нет. 

Одиночный стержень, к слову, по 4 единицы температуры добавляет, если ты там ставил не 4х кратное значение в датчике, то ты его не достигнешь. Ну а на сервере я грел МОХ реакторы одинарным до 94%. Просто этот процесс очень долгий, так что утверждать, что не работает нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Midlxght сказал:

Одиночный стержень, к слову, по 4 единицы температуры добавляет, если ты там ставил не 4х кратное значение в датчике, то ты его не достигнешь. Ну а на сервере я грел МОХ реакторы одинарным до 94%. Просто этот процесс очень долгий, так что утверждать, что не работает нельзя

Я понимаю что он по 4 даёт, способ нагрева выставляет температуру 9993 что он после 9992 на 9996 греется и вырубается но лишний тик взрывает 

Я так понял если дело в сервере лучше буду до 9980 греть и все, спасибо тему можно закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...