Перейти к публикации
EvilSky

Magic: Распределение предметов по сундукам

Рекомендованные сообщения

Учитывая частые сообщения в чате, по поводу нагруженности на сервер и просьбы не делать большие миханизмы и т.д. на сервере Magic Red очень часто для автоматизации и удобства приходится прибегать к големам, и в некоторых ситуациях приходется делать их много, по этому почему бы не добавить в игру "печать связи сундуков" ну или что то тематичное (изучение в Таум изотерике что убрано на сервере) для того, что бы была возможность распределять предметы с 1 сундука в несколько, а точнее, упрощение той же схемы с воронками что занимает много места и является не эффективной, ну или так же взять уже написанный мод и добавить его, что упростит многие механизмы и значительно сократит используемых големов.

Изменено пользователем EvilSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я тему помню создавал: 

 

Недопиленная штука, можешь попробовать в баг-трекере темку создать, мб придумают чего.

А так да, основная проблема магика в том, что нечем делать должную автоматизацию. С трансвекторами особо не поиграешься, труб у магов нет(кроме трубы эссенции), големов юзать - себя не уважать. Поэтому так.

  • Нравится 1

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, согласен, но с эссенциями можно что то решить, есть еще и накопитель, а вот с сундуками, это даже не баг, это просто функция не добавлена, скорее всего с кодом проблеммы имеются, но хотя бы что то реализовать, уже будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...