Перейти к публикации
Lerex

исправлено Заполнитель не работает?

Рекомендованные сообщения

Пытался построить платформу в незере при помощи заполнителя , блоки не ставятся а дропаются . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же самое происходит и в обычном мире. Вчера видела как игрок пытался накрыть мап арт стеклом, не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hobza, ты сделал это в привате или вне? У меня такая же проблема с заполнителем, как у людей выше, но только в привате.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема подтверждена. BuildCraft имеет мудрёный код, там не так просто выделить заполнитель, как отдельный механизм. Видимо, фейк мода используется, у которого отобрали права...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Andrey сказал:

Починено

Cпасибо)  но теперь еще проблема с мультифермой в частности управляемой пшеницы перестала садить семена  

Изменено пользователем Dandelion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Andrey сказал:

Починено

К сожалению, у меня продолжилась проблема с данным механизмом, но только по части выравнивания территории. Да заполнитель ставит блоки, но не разрушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Dandelion сказал:

Cпасибо)  но теперь еще проблема с мультифермой в частности управляемой пшеницы перестала садить семена  

Там тоже фейк ставит. Следует проверить, чья это ферма. Помню, были раньше жалобы на спам сообщениями в чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey сказал:

Там тоже фейк ставит. Следует проверить, чья это ферма. Помню, были раньше жалобы на спам сообщениями в чат.

Ферма моя в моем привате

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, nikikasol сказал:

Да заполнитель ставит блоки, но не разрушает.

Проблема имеется, но понять причину не могу. На тестовом сервере всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради вас, дамы и господа, починил. Автор блида большой фанат BreakEvent, напихал его где только можно.

Скрытый текст

Лучшее время для дебага на продакшене...

изображение.png

 

  • Нравится 3
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...