Перейти к публикации
Wartgof

Нужна помощь по правильному зачарованию

Рекомендованные сообщения

Я столкнулся с такой проблемой что нужно в правильной последовательности зачаровывает печь играю я на ред повер, может кто знающий в этой теме помочь с последовательностью чарок я уже 2часа сижу в обыске и у меня не получается посмотрел гайды и всё равно не вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Wartgof сказал:

Понятно

1.Какой сервер ? 

2.Какая печь ?

3.Какие чарки ?

...

Как задали вопрос в теме - такой и получили ответ. Учитесь правильно ставить задачу - будет легче в жизни.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gyx_snow сказал:

1.Какой сервер ? 

2.Какая печь ?

3.Какие чарки ?

...

Как задали вопрос в теме - такой и получили ответ. Учитесь правильно ставить задачу - будет легче в жизни.

Он с RedPower, может он хотел написать меч, а не печь🤭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да м

11 минут назад, gyx_snow сказал:

1.Какой сервер ? 

2.Какая печь ?

3.Какие чарки ?

...

Как задали вопрос в теме - такой и получили ответ. Учитесь правильно ставить задачу - будет легче в жизни.

 

3 минуты назад, Dark_Queen сказал:

Он с RedPower, может он хотел написать меч, а не печь🤭

Да меч а то я не пойму как варить и да я на редповер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Wartgof сказал:

Да м

 

Да меч а то я не пойму как варить и да я на редповер

...

4. Какой меч ?

5. Какие чарки ?

6.Где собирались чарить ?

... 

Опишите проблему подробно. Просто сейчас, все дежурные телепаты в отпуске. А мы мысли - ещё не научились читать.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gyx_snow сказал:

...

4. Какой меч ?

5. Какие чарки ?

6.Где собирались чарить ?

... 

Опишите проблему подробно. Просто сейчас, все дежурные телепаты в отпуске. А мы мысли - ещё не научились чита

Я хочу зачаровать меч на 6-7 чарок, но при попытке это сделать на 3-4 чартах у меня выдаёт слишком дорого , но на сервере есть определённая последовательность зачарования при которой можно наложить всё чарки на меч, вот я и хочу узнать эту последовательность от знающего игрока, сервер ред повер) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wartgof сказал:

Я хочу зачаровать меч на 6-7 чарок, но при попытке это сделать на 3-4 чартах у меня выдаёт слишком дорого , но на сервере есть определённая последовательность зачарования при которой можно наложить всё чарки на меч, вот я и хочу узнать эту последовательность от знающего игрока, сервер ред повер) 

Ну вот теперь

17 часов назад, Wartgof сказал:

Понятно

И никаких печей.

Осталось только узнать, точно ли это возможно* на древней 1.4.7 версии (редповер) или же ты ссылаешься на механики из более новых версий майнкрафта (1.8+).

*игровым путём, без магазина.

Изменено пользователем BlackSun
  • Одобряю 2

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, BlackSun сказал:

Ну вот теперь

И никаких печей.

Осталось только узнать, точно ли это возможно* на древней 1.4.7 версии (редповер) или же ты ссылаешься на механики из более новых версий майнкрафта (1.8+).

*игровым путём, без магазина.

Это возможно и года 3-4 назад меня учил один из игроков ,но по прошествию времени я забыл то как он это делал, но это возможно и он ложил 7 чар на один мечь, для этого он использовал 4 меча зачаровывая их на определённые чарки после чего совмещал и получался хороший меч, но загвоздка в том что я не помню как правильно ложить чарки чтобы потом совместить мечи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Я конечно могу ошибаться, но расскажу из того что знаю.

   Каждое зачарование отнимает определённое количество.. "очков действий" (назовём это так) у инструмента. Условно приведём пример

   У меча доступно 10 очков действий. 5 уровней остроты, 3 уровня прочности и 2 уровня заговора огня. Вместе все эти чары дают 10 очков, что есть лимит в 10. При попытке зачарить на что то ещё, будет писать "Слишком дорого".

   Отсюда имеем что невозможно создать абсолютную имбу, у игры есть свои лимиты.

   Ещё стоит учитывать что не все чары дружат друг с другом. Например невозможно зачаровать меч на остроту, небесную кару и гибель насекомых, поскольку эти чары взаимоисключают друг друга. Если ты зачаровал меч на небесную кару, ты никак не сможешь его совместить с книгой на остроту. Хотя никто не запрещает использовать чёрную магию и купить меч на сайте проекта, зачаровав его на все чары, но в таком случае при его использовании образуется чёрная дыра и [данные удалены]

  • Нравится 1
  • Хаха 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Indifencer сказал:

   Я конечно могу ошибаться, но расскажу из того что знаю.

   Каждое зачарование отнимает определённое количество.. "очков действий" (назовём это так) у инструмента. Условно приведём пример

   У меча доступно 10 очков действий. 5 уровней остроты, 3 уровня прочности и 2 уровня заговора огня. Вместе все эти чары дают 10 очков, что есть лимит в 10. При попытке зачарить на что то ещё, будет писать "Слишком дорого".

   Отсюда имеем что невозможно создать абсолютную имбу, у игры есть свои лимиты.

   Ещё стоит учитывать что не все чары дружат друг с другом. Например невозможно зачаровать меч на остроту, небесную кару и гибель насекомых, поскольку эти чары взаимоисключают друг друга. Если ты зачаровал меч на небесную кару, ты никак не сможешь его совместить с книгой на остроту. Хотя никто не запрещает использовать чёрную магию и купить меч на сайте проекта, зачаровав его на все чары, но в таком случае при его использовании образуется чёрная дыра и [данные удалены]

Это обсолютно можно заварить меч на 7 чар, используя несколько мечей и последовательно складывая их между друг другом да есть чарки которые не дружат другие с другом например если к остроте добавить дизюнкию она не появится на предмете но если к дезюнкии добавить остроту мы получим 2 чарки

 

21 час назад, Indifencer сказал:

   Я конечно могу ошибаться, но расскажу из того что знаю.

   Каждое зачарование отнимает определённое количество.. "очков действий" (назовём это так) у инструмента. Условно приведём пример

   У меча доступно 10 очков действий. 5 уровней остроты, 3 уровня прочности и 2 уровня заговора огня. Вместе все эти чары дают 10 очков, что есть лимит в 10. При попытке зачарить на что то ещё, будет писать "Слишком дорого".

   Отсюда имеем что невозможно создать абсолютную имбу, у игры есть свои лимиты.

   Ещё стоит учитывать что не все чары дружат друг с другом. Например невозможно зачаровать меч на остроту, небесную кару и гибель насекомых, поскольку эти чары взаимоисключают друг друга. Если ты зачаровал меч на небесную кару, ты никак не сможешь его совместить с книгой на остроту. Хотя никто не запрещает использовать чёрную магию и купить меч на сайте проекта, зачаровав его на все чары, но в таком случае при его использовании образуется чёрная дыра и [данные удалены]

Но спасибо за информацию об очках действия, это навило меня на мысль что нужно расчитать какие чарки первые будут стоять на мече, нужно будет взять самые мало отнимающий очки и варить их первыми а потом попробывать сложить, ну сейчас попробую в обычном мире и скажу результаь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу плакать я потратил час и всё что я смог это наложить 5чарок на один меч но я не могу впихнуть дезюнкию а отдача нафиг не нужна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20211111_002752.jpg

Если это кому либо понадобится то чарится он в последовательности берём алмазный меч 2 штуки чарим первый на прочность 3 , остроту 4 после чего добавляем ещё одну книгу на остроту 4 , потом чарим на заговор огня, после чего на ворпал 2 ещё раз на ворпал 2, и получаем меч на прочность, остроту заговор огня и ворпал, после чего на ещё один меч чарим ворпал ещё раз ворпал совмещаем с нашим мечем получая максимальный ворпал 4 и в конце добавляет и после того как мы сложили два меча один с чурками а другой с ворпал добавляем к получившем уся мечу добычу, как впихнуть дизюнкию ещё не додумал

 

  • Против 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P. S не советую менять местами чарку добычи и ворпал так как будет слишком дорого добавить второй меч для получения максимального уровня ворпал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...