Перейти к публикации
Taube770

конкурс Творческий конкурс - приём работ

Рекомендованные сообщения

1366919971_1.thumb.png.9630189f652a26565dbb282add31b0f1.png

🎨 Тема конкурса:

"RedServer, Minecraft and Happy New Year" 
 

⚠️ Правила участия в конкурсе

  • В понятие "работа" входят и бумажные рисунки (Рисунки) и графические арты (Графика). Анимации и видео уже совсем другое и приниматься не будут.
  • Ваша работа должна быть уникальной (полностью создана вами с нуля). Использование каких-либо готовых изображений запрещено!
  • Графику и бумажные рисунки мы будем оценивать одновременно, но в разных категориях, так что в итоге у нас будет сразу 10 победителей (со всего проекта), по 5 на графику и рисунки соответственно.
  • Вы можете номинировать несколько работ одновременно, но только одна из них сможет занять призовое место. В случае если обе Ваши работы из разных категорий попадают в список победителей, то выбирается та, в которой Вы заняли место выше. Например: 1 место "Графика", 3 место "Рисунки" - Победитель в категории "Графика"
  • Ваша работа должна соответствовать правилам сервера и морально этичным нормам.

 

❔Как должен выглядеть рисунок?

Все это зависит от Вас и от Вашей фантазии, в этом плане у Вас будет абсолютная свобода, но не стоит забывать о главной тематике всех работ - RedServer, Minecraft и Новый Год.
 

💡 Рекомендации и советы

  • Рекомендуется добавить на свою работу копирайт, если не хотите, чтобы она была украдена. Вы можете добавить его на фотографию, если не хотите портить рисунок.
  • Если вы рисуете на бумаге, настоятельно рекомендуется использовать сканер для оцифровки изображения. Если у вас его нет, фотографию следует делать в дневное время у окна (лучше всего в пасмурную погоду). Работы плохого качества приниматься не будут.
  • Не следует спешить с подачей заявки, нет абсолютно никакой разницы насколько рано или поздно Вы оставите здесь свою работу, ведь это никак не влияет на результат, главное успеть до конца приема работ. Не стоит спешить, лучше собраться с силами и без лишнего напряжения спешки сотворить настоящее чудо.
     

🗓 Даты и сроки

Прием работ для участия будет проводиться в этой теме (ссылка кликабельна) на форуме с 2 декабря 2021 по 4 января 2022 включительно. Время по МСК. Результаты конкурса будут анонсированы после окончания приема работ примерно через 1-2 дня.

Да сопутствуют Вам вдохновение и планшет/блокнот! :D

Данная тема создана исключительно для подачи заявок, не для обсуждения. Все лишние сообщения будут удалятся. Обсуждение ведётся в комментариях к новости.

  • Нравится 8
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего никто ничего не присылает? И вправду решили не спешить?

01.12.2021 в 19:47, Taube770 сказал:

Не стоит спешить

Аппетит приходит с едой, поэтому.. вот вам мой рендер из далёкого 2015го:

rs-xmas2.png.19e98259b0b637fe72ae298ff93adc37.png

Кубик со времён, когда логотипом проекта ещё не был прицел от базуки из GTA Vice City.

  • Нравится 14
  • WOW! 2
  • Одобряю 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не победа, а участие 😃 
 

 

photo_2021-12-07_14-45-12.jpg

Изменено пользователем Dark_Queen
  • Нравится 12
  • Смущение 2
  • WOW! 1
  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал в стиле хай-тек,продолжил в стиле пусть так будет,закончил в стиле фиг с ним.

майн.png

  • Нравится 7
  • WOW! 2
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя работа! 

 

Изменено пользователем Unoo
Спасибо Taube!
  • Нравится 2
  • Хаха 2
  • Смущение 2
  • Одобряю 1
  • Против 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навыки рисования ровно ноль, но участие принять хочется. Выиграть не выиграю, но оставить "след в и истории конкурсов" можно, хаах. (куб это - попытка нарисовать старый логотип Реда)

изображение_viber_2021-12-08_01-14-36-766.jpg

  • Нравится 8
  • Одобряю 2

The road to the future is so close, but so far away.
(с) Honkai

photo_2022-10-30_00-55-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лучшая моя работа, но как память о 2021 на реде прекрасная.

Пояснение: @NOTEPAD, @tolik08j, @K0WAK, @ar_ti, @Artix, @Kid_Flash, @EchoHD, @Maksim_Rim, @DOOM_SKULL, @Seraffim - все эти классные люди(да да Толя классный) стали для меня главной ассоциацией 2021 года, не забуду их пока склероз не схватит😢 

Где я думаю говорить не стоит🤔

 

IMG_20211208_072140.jpg

  • Нравится 27
  • WOW! 2
  • Одобряю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя работа конечно не самая лучшая, но старался как мог 🙂

IMG_20211212_170434_953.jpg.8df8f7bfbfef0a475bf8391ff022362b.jpg

  • Нравится 14
  • WOW! 2
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году познакомился с одной замечательной жабкой благодаря проекту. Хочу подчеркнуть завершение года своим рисуночком.
Вот они, слева направо: Жабка @semnadtsataia и Жабка @Kid_Flash. Всем счастливого Нового Года!

73639759_-2.png.e39529e7e2df197dd916d916da45d01f.png

  • Нравится 9
  • Одобряю 2

Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...