Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Переняв идею из работы, хотелось бы поинтересоваться, можно ли технически это реализовать?

Условно, все желающие игроки скидываются каким-то одним предметом, на их усмотрение, а 1 января "под ёлочку", все кто принимал участие, получают по одному предмету рандомно. Как говорится, не выгоды ради - атмосферы ради)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Nik_zhm сказал:

Переняв идею из работы, хотелось бы поинтересоваться, можно ли технически это реализовать?

Условно, все желающие игроки скидываются каким-то одним предметом, на их усмотрение, а 1 января "под ёлочку", все кто принимал участие, получают по одному предмету рандомно. Как говорится, не выгоды ради - атмосферы ради)

Было-бы неплохо заходишь после нового года. А у тебя под построенной ёлкой стоит сундук, с каким-то предметом)

Либо просто сундук с каким-то предметом. Но мне кажется эту идею только через модераторов можно осуществить(тип что-бы модеры раздали), но они тоже люди и хотят праздновать Новый Год. Но если-бы это можно было сделать идея неплохая)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Такое возможно реализовать только с помощью модераторов. Рандомно тасовать подарки можно через раздатчик и потом вручную ложить "под ёлку". Осталось только подготовить список участников данной акции и записать координаты всех подарочных сундуков. Хотя остаётся главный вопрос.. кто из модерации будет этим заниматься?

   Даже если найдётся желающий, я больше чем уверена что модерация не будет заниматься подобным именно в новогоднюю ночь (по понятным причинам). Если только днём/вечером 1 января

Изменено пользователем Indifencer
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и на рождество 25 декабря.

но нужно на весь сервер сообщение распространить, и каждый должен отписаться, что он дал предмет, для того, чтобы те, кто ничего не скинул, не получил подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если найдете способ само/организоваться под это дело, рекомендую добавить правило для участников, что подарочный предмет должен быть переименован на наковальне в "от %username%" - получать подарки от кого-то интереснее, чем просто рандомный предмет из кучи.

  • Нравится 3

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Aerospacee сказал:

можно и на рождество 25 декабря.

но нужно на весь сервер сообщение распространить, и каждый должен отписаться, что он дал предмет, для того, чтобы те, кто ничего не скинул, не получил подарок

уже позднова-то, если игроки и будут сейчас какие-то подарки делать. То не все сделают максимум половина сервера, получат подарки.

 

Мне кажется лучше всего, что-бы модераторы(желающие это сделать) раздали подарки перед новогодней ночи, сделали так что-бы сундуки нельзя было открыть и  например в 12 по мск 1 января. Сундуки открываются. Тип заранее положить, но просто открытия сундуков будет в запланированое время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Deussss сказал:

уже позднова-то, если игроки и будут сейчас какие-то подарки делать. То не все сделают максимум половина сервера, получат подарки.

Все равно все игроки подарки не сделают. Большинство просто не будет знать о ивенте.

50 минут назад, Deussss сказал:

Мне кажется лучше всего, что-бы модераторы(желающие это сделать) раздали подарки перед новогодней ночи, сделали так что-бы сундуки нельзя было открыть и  например в 12 по мск 1 января. Сундуки открываются. Тип заранее положить, но просто открытия сундуков будет в запланированое время. 

Ну, сложно... проще просто добавить случайные подарки в инвентари игроков, а они уже утром 1 января зайдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто у нас из модеров есть на модерне? К кому можно за помощью побежать?) 
Если это реально, я на сервере тоже всем писать буду) 

1 час назад, BlackSun сказал:

Если найдете способ само/организоваться под это дело, рекомендую добавить правило для участников, что подарочный предмет должен быть переименован на наковальне в "от %username%" - получать подарки от кого-то интереснее, чем просто рандомный предмет из кучи.

Да кстати, отличная идея) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nik_zhm сказал:

А кто у нас из модеров есть на модерне? К кому можно за помощью побежать?) 
Если это реально, я на сервере тоже всем писать буду) 

Да кстати, отличная идея) 

Скордиум и Гидеон, как и везде, скорее всего

а вообще, можно на дс сервере спросить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Aerospacee сказал:

а вообще, можно на дс сервере спросить

 

Ни разу там не был если честно, где найти данные можно? Я после работы постараюсь туда зайти написать Гидеону) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Aerospacee сказал:

а вообще, можно на дс сервере спросить

 

7 минут назад, Nik_zhm сказал:

Ни разу там не был если честно, где найти данные можно?

1554017045_Screenshotat2021-12-2414-50-07.png.eff66b6c4ee32522344d7d3fb9ad85c0.png

Где же его найти..


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BlackSun сказал:

 

1554017045_Screenshotat2021-12-2414-50-07.png.eff66b6c4ee32522344d7d3fb9ad85c0.png

Где же его найти..

спасибо, но в следующий раз можно и без сарказма) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Aerospacee сказал:

...проще просто добавить случайные подарки в инвентари игроков

   Тооочно, модераторы же имеют доступ к инвентарю игроков. Тогда данную задумку выполнить в разы проще. Нужно только составить список участников акции и взять подарки игроков, которые были подписаны на наковальне. А что бы сохранить интригу и сделать эффект подарка (упаковка), сложить предмет в рюкзак и переименовать на наковальне последний ("Подарок от *ник*" , как предложил BlackSun)

1 час назад, Nik_zhm сказал:

А кто у нас из модеров есть на модерне? 

   На модерне играбельных модеров нет.. Вроде MVovka был в первый день, но после так и не появлялся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Aerospacee сказал:

проще просто добавить случайные подарки в инвентари игроков

Модераторам делать нечего,так будут открывать каждый инвентарь игрока..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне моё предложение лучше, что-бы игроки построили на территории новогоднюю ёлку(уже меньше людей получат подарки, так как не захотят ёлку строить и следовательно модератором легче) и сундук новогодний снизу, а модератор положил в сундук вещь. Например 3 человека в рг, 3 вещи и лежат по разным сундукам, ещё будет лучше если сундук подписан табличкой например "Сундук Muztek`и", и будет ещё легче. Тем что игроки поймут чей подарой в каком сундуке. 

Это как по мне проще чем каждому игроку открывать ивент, и ложить темболие если это не 1 модератор будет делать. Может 1 человеку дать случайно 2-3 подарка, 2 модератора.

Просто построить ёлку можно и например типо написать письмо( создать тему "Дорогой Санта") и там игроки будут крепить скриншот ёлок и координаты, а модераторы будут телепортироваться.

 

Изменено пользователем Deussss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...