Перейти к публикации
Ilyar

Получил бан будучи не активным

Рекомендованные сообщения

Получил бан по причине 2.1.8 Дюп статус [проверяется]
Бан произошел примерно 24 декабря 2021 года, прошу проверить время последнего онлайна аккаунта на сервере, так как последний раз я онлайн был 22 декабря, а игроки которые обнаружили данную проблему и получили бан примерно 23-24 декабря, прошу разбанить мой аккаунт!

MZZKVeCXbFQ.jpg

WtTPsnT0BgQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что проверяется не сам дюп, а твоя причастность к нему или к игрокам, которые дюпали. Как админ разберётся кто в чём виноват, так и разбанит, если невиновен.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окееей, ну вот смотри, я находился в рг где они все это вот делали, но при этом у меня есть своя хата и свой рг, ребята узнали о дюпе ну даже 23, без разницы, я на сервере был 22 онлайн в последнее время, а бан мне прилетел 24. ВОПРОС! Как могу быть причастен к дюпу если я даже не в сети был XD
Интересненько конечно что ни модеры, ни сам Андрей не проверили логи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таких случаях никто не будет строить логические цепочки, кто, где и когда дюпал или не дюпал. Логи - это тонна информации, за минуту не прошерстить, поэтому тебе только остается ждать. Ты был с ними в рг, а админ забанил вообще всех, кто там был, чтобы предотвратить дальнейший урон серверу. Раз тебе просто не повезло оказаться с ними в одном рг, то просто жди, после дотошной проверки разбанят.

Изменено пользователем BlackSun

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, semnadtsataia сказал:

Magic

ФУх, значит РП ещё живет :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Discord вы очень "хорошо" отозвались о модераторах. Могу подтвердить - это работает и свой шанс на разбан вы упустили 🤷‍♂️

Раздавать баны пачками - это стандартная практика по перекрытию всех ходов, когда обнаруживаются багоюзеры. Чтобы не разбежались с вещами.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...