Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Видел на сервере Magic тему по поводу обелисков, что люди приватят и не пользуются ними, отличная идея. И бегая по RP видел нефть которая стоит ещё с дня вайпа(заприваченная). А их много по всему миру, это один из скриншотов тут уже он стоит практически месяц, как говорится не себе не людям. Они наверное уже и забыли про него. Предлагаю сделать такую тему так-же по поводу нефти. Так как нефть чаще используется чем обелиски, и её на сервере недостаток так как много людей приватят и забывают про неё. Это будет ещё отлично если попадётся игрок который не играет и разприватить её. А другие так и забрасывают играть, с нефтью в рг.

2022-01-07_13_54_54.thumb.png.c7dd5181f1d77800624462a764ebdde7.png

  • Одобряю 1
  • Против 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. На данном скриншоте я вижу наш приват. Объясняю: У нас были дома запасы нефти. Как только закончится,мы идём выкачивать. Вчера начали эту работу,но по одной причине мы продолжим сегодня.

 

Изменено пользователем TakKakKotleta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TakKakKotleta сказал:

Приветствую. На данном скриншоте я вижу наш приват. Объясняю: У нас были дома запасы нефти. Как только закончится,мы идём выкачивать. Вчера начали эту работу над другими источниками.

 

Эта тема не только про вас, а вообще про жадность игроков RP

  • Одобряю 1
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только вы есть которые побегали позаприватили рг, и седят ждут. ЛИбо ушли с проэкта и так рг и стоит. На Магике так-же обелески приватят на потом, но те рг удаляют.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот занижать репу за то что я привёл в пример ваш источник нефти. Пожалуй не нужно, а то в моей ленте активности. Ток ваша 3( @CaHTeXHuK, @6OM6A, @TakKakKotleta) это так к слову.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Snuffly сказал:

Эта тема не только про вас, а вообще про жадность игроков RP

Жадность? Игрок опередил вас и заприватил нефть - это жадность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TakKakKotleta сказал:

Жадность? Игрок опередил вас и заприватил нефть - это жадность? 

На магике так-же игроки опережают и приватят обелиски, но их рг удаляют. Потому-что стоят слишком долго. Я не говорю 1-3 дня и удалять рг. А вот если нефть стоит от 7 дней, было бы неплохо. А то всё те же люди в начале вайпа всё заприватят, а новеньким нужно голодать( по поводу нефти)

Изменено пользователем Snuffly
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Snuffly сказал:

На магике так-же игроки опережают и приватят обелиски, но их рг удаляют. Потому-что стоят слишком долго. Я не говорю 1-3 дня и удалять рг. А вот если нефть стоит от 7 дней

Но речь идёт про РП и нефть,а не про Магик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TakKakKotleta сказал:

Но речь идёт про РП и нефть,а не про Магик. 

Такие "олды" как вы в начале вайпа всё приватят. И держат это месяц, а новочокам которые зашли чуть позже надо ждать регенов потому-что всё заприваченно. А те кто заприватили вообще и не думают забирать нефть.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Snuffly сказал:

На магике так-же игроки опережают и приватят обелиски, но их рг удаляют.

Правило с обелисками действует не только на магике, но и на тм'е. Приватят обелиски только те, кто не знают о данном запрете и с незаприваченными (закон жизни) кто успел того и тапки, если есть глаза для активации конечно, ну а потом уже кто хочет - приватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, semnadtsataia сказал:

Правило с обелисками действует не только на магике, но и на тм'е. Приватят обелиски только те, кто не знают о данном запрете и с незаприваченными (закон жизни) кто успел того и тапки, если есть глаза для активации конечно, ну а потом уже кто хочет - приватит.

НУ на RP с нефтью голодовка, она в деффиците. И 80% запривачены, а остальные уже нету.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Snuffly сказал:

НУ на RP с нефтью голодовка, она в деффиците. И 80% запривачены, а остальные уже нету.

у нефти есть взаимозаменяемый ресурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, semnadtsataia сказал:

у нефти есть взаимозаменяемый ресурс?

Есть керасиновое малсло, но на пример если на 1 котёл на час нужно 1 ведро нефти. А если керасинового масло то минимум в 100 раз больше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Snuffly сказал:

а новочокам которые зашли чуть позже надо ждать регенов потому-что всё заприваченно.

Если нет нефти, то сделай завод биотоплива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Snuffly сказал:

Есть керасиновое малсло, но на пример если на 1 котёл на час нужно 1 ведро нефти. А если керасинового масло то минимум в 100 раз больше

 

Чудесно, я получила ответ и могу продолжить выражать свою позицию. На сборках с обелисками стоит запрет на их приват из-за того, что сингулярная жемчужина не имеет аналогов в плане крафта, нефть же имеет взаимозаменяемые ресурсы и получается не имеет смысла ставить подобный запрет, поскольку уникальностью не обладает.

Изменено пользователем semnadtsataia
тавтология наше всё
  • Одобряю 4
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...