Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Snuffly сказал:

Такие "олды" как вы в начале вайпа всё приватят. И держат это месяц, а новочокам которые зашли чуть позже надо ждать регенов потому-что всё заприваченно. А те кто заприватили вообще и не думают забирать нефть.

Как минимум,не все занимаются нефтью. На счет того,что держим месяц: В начале вайпа не было возможности выкачать нефть. Далее мы нефть собирали с других источников и естественно не все сразу. Дома был запас,но как закончилось мы пошли выкачивать. Ночью занялись этим,но решили продолжить уже днём. Держать нефть в привате очень долгое время никто не собирался. Тема бессмысленная по этой ситуации. Вы  говорите про "жадность",потому что у вас закончился запас нефти и решили создать эту тему.

  • Нравится 2
  • Одобряю 1
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефть в любом случае закончится, переходите на альтернативные виды топлива. Они тоже вполне могу прокормить 5 котлов. Мы уже недели 2 заправляем биотопливом и в нефти не нуждаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Snuffly сказал:

И бегая по RP видел нефть которая стоит ещё с дня вайпа(заприваченная).

Расскажу на своем примере. В первый день после вайпа мы нашли нефть, и заприватили ее, НО оставили на потом, ибо в первые дни у нас попросту не было подходящих ресурсов для выкачивания.

6 часов назад, Snuffly сказал:

А их много по всему миру, это один из скриншотов тут уже он стоит практически месяц, как говорится не себе не людям. Они наверное уже и забыли про него.

То что мы заприватили ее в первый день, и не выкачиваем какое-то время - это не значит, что "забыли про нее".

6 часов назад, Snuffly сказал:

Предлагаю сделать такую тему так-же по поводу нефти. Так как нефть чаще чем обелиски

Сравнивать Обелиски с ТМ/Магика и нефть с RP - это как-то глупо. Абсолютно разные вещи, которые даже ничего общего между собой не имеют.

А вообще можно всегда перейти на другой вид топлива. Поэтому думаю нет смысла вводить запрет на нефть.

4 часа назад, Snuffly сказал:

Такие "олды" как вы в начале вайпа всё приватят. И держат это месяц, а новочокам которые зашли чуть позже надо ждать регенов потому-что всё заприваченно.

Как говорится, "Кто успел - тот и съел". Даже если бы не заприватили ее в первый день, нашлись бы обязательно другие игроки, которые заприватили бы ее уже потом. Ресурс общий, абсолютно для всех игроков на сервере.

4 часа назад, Snuffly сказал:

А те кто заприватили вообще и не думают забирать нефть.

Я думаю, что если ее заприватили игроки, то рано или поздно ее все равно оттуда выкачают. Иначе смысл приватить тогда просто так?

Изменено пользователем 6OM6A
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, искать надо лучше. Я до сих пор нахожу на карте свободную нефть. И таки да, есть уйма способов добывать энергию. Той же лавы в аду на всех хватит. Кап система на геотерме может генерировать до 4кЭ, крафт всего этого безобразия не такой уж и дорогой, скорее муторный.

Пы.Сы. Кто ищет, тот всегда найдёт. Иди по самому сложному пути, на нем не встретишь конкурентов.

  • Нравится 2
  • Одобряю 3

Легкие дышат, сердце стучит, а голова предмет темный и исследованию не подлежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...