Перейти к публикации
maFiozzzi

обсуждение По улучшению сервера

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Не знал какой заголовок сделать, вообщем пишу по поводу сервера RedPower, ниже буду изложены требования ( предложения)
1) Хочу начать с самого мира, убрать океан большое упущение, мы теряем как минимум два вида декоративных блоков, которые нигде не достать как в океане. моё предложение: Вернуть океаны и сделать карту 10х10 для строительства, чтобы можно было жить не натыкаясь друг на друга ( знаю, что есть такая вещь под названием реген территории, но она в таком случае будет в ненадобности) и создать мир для майнинга, так же где можно было бы разрешить карьеры всем игрокам в том мире ( маловероятно, так как относительно премиум аккаунт в этом и заключается), но всё же пусть будет как пища для размышления ( на счёт карьеров, их можно было бы так же в майнинг мире разрешить например на модерне)
2) Спаун, я как не захожу на сервер с 2014 года, он один и тот же, пустые абсолютно этажи обставленные непонятно чем, фрейм двери и дороги
Предложение: перестроить спаун, либо сделать зоны этажей на спауне под магазины, чтобы игроки могли продавать там что-то ( тогда относительно снизится нагрузка из-за отсутсвия миллиона варпов, так же можно было бы вокруг территории спауна выделить определённые квадраты под постройки игроков, именно красивых зданий, где они могли бы жить или сделать например магазин, соотвественно у постройки будут определённые стандарты
3) Так же хочу предложить сделать на редповер например два сервера, чтобы распределить нагрузку между ними и так же поступить с серверами с крупным онлайном

  • Против 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, maFiozzzi сказал:

3) Так же хочу предложить сделать на редповер например два сервера, чтобы распределить нагрузку между ними и так же поступить с серверами с крупным онлайном

если 70 людей поделить на 2, будет в лучшем случае по 35 человек. О торговле или что-то подобном речь не может идти. А так как большинство выберет сервер под номером 1, то на 2 серваке будут играть 10-20 человек. И следовательно торговли особой не будет.

Изменено пользователем Snuffly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Старая версия игры, генерация карты там так себе. Бесполезный океан занимает чуть ли не половину карты.
  2. Спаун был неплохо так реконструирован, это уже давно не то что было на старте. Насколько большое значение для игроков имеет, какой спаун?
  3. Дополнительные серверы открываются только когда есть онлайн, не вмещающийся на один сервер.

Я бы вообще закрыл эту сборку из-за не самых лучших игроков. И моды разрабатывать станет проще, только под одну версию игры.

  • WOW! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Snuffly сказал:

если 70 людей поделить на 2, будет в лучшем случае по 35 человек. О торговле или что-то подобном речь не может идти. А так как большинство выберет сервер под номером 1, то на 2 серваке будут играть 10-20 человек.

Не вижу тут логики, эти 10-20 игроков так же смогут торговать между друг другом.

 

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maFiozzzi сказал:

Не вижу тут логики, эти 10-20 игроков так же смогут торговать между друг другом.

 

Посмотри в чате люди стали более ленивим, они стали попрошайничать курс.

И не факт что эти 10-20 человек попадуйтся те кто развиваются, а не те что только покупают материю. Как большинство игроков на сервере.

Торг. занимается максимум 10 человек, остальные потребители.

3 минуты назад, Andrey сказал:

Я бы вообще закрыл эту сборку из-за не самых лучших игроков. 

Андрей а как понимать это?

Изменено пользователем Snuffly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey сказал:
  1. Старая версия игры, генерация карты там так себе. Бесполезный океан занимает чуть ли не половину карты.
  2. Спаун был неплохо так реконструирован, это уже давно не то что было на старте. Насколько большое значение для игроков имеет, какой спаун?
  3. Дополнительные серверы открываются только когда есть онлайн, не вмещающийся на один сервер.

Я бы вообще закрыл эту сборку из-за не самых лучших игроков. И моды разрабатывать станет проще, только под одну версию игры.

Про спаун, в самом здании можно сделать магазины, ( такая возможность отсутствует и половина помещений просто пустуют) вокруг спауна можно сделать зоны ( для визуалочки они под цифрами), так же сделать так, чтобы модератор был привязан к какому-то определённому серверу и его "привелегия" была только на его сервере))

Снимок.PNG

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, maFiozzzi сказал:

так же сделать так, чтобы модератор был привязан к какому-то определённому серверу и его "привелегия" была только на его сервере))

Интересно, кто вам так не угодил, что вы решили продвинуть эту идею?

  • Нравится 1
  • WOW! 3
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Stranger сказал:

Интересно, кто вам так не угодил, что вы решили продвинуть эту идею?

Никто, просто это неправильно как-то,  я в нейтральных отношениях с модераторами )

 

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не старайтесь брать идеи с других проектов, хотите предложить что-то дельное, уж потрудитесь придумать это сами.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше уж предложить что-то с другого проекта ( на подобных я играл с 2011 года), чем просто сидеть и пытаться изобрести велосипед.
А так как вы модерация так реагируете на идеи оставить вашу "привилегию" там, где вы её получили и модерировать сервер который вам доверили негативно, то об улучшении каких-то условий игры, спауна и.т.д. можно забыть
Кстати вырезать из контекста тоже не стоит, изначально тема данного обсуждения была другая и текст там был, который вы проигнорировали выделив лишь то, что вам не выгодно, вот и всё)

3 минуты назад, Stranger сказал:

Не старайтесь брать идеи с других проектов, хотите предложить что-то дельное, уж потрудитесь придумать это сами.

 

  • Против 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое предыдущие сообщение, обобщало все ваше предложение на эту тему, а не только то, о чем подумали вы.

Модераторы не получают должность на определенном сервере, он модерирует тот сервер, где это необходимо, вот и все.

  • Нравится 1
  • WOW! 1
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Stranger сказал:

Мое предыдущие сообщение, обобщало все ваше предложение на эту тему, а не только то, о чем подумали вы.

Модераторы не получают должность на определенном сервере, он модерирует тот сервер, где это необходимо, вот и все.

Ответ убил, равносильно поставить галочку при соглашении на установку приложения , толку только мало от того, что вы обобщили так
Звучит как 'мне абсолютно всё равно на то что вы написали', придумайте что-нибудь своё, это не ответ Андрей, это отвалите мне комфортно так как есть )

11 минут назад, Stranger сказал:

Мое предыдущие сообщение, обобщало все ваше предложение на эту тему, а не только то, о чем подумали вы.

Модераторы не получают должность на определенном сервере, он модерирует тот сервер, где это необходимо, вот и все.

Если уж есть тема с предложениями, так будьте добры адекватно реагировать на предложения и писать что вам не понравилось, а не откидываться односложными предложениями

Я вам написал на минутку 1500 букв, вы 100, это не совсем нормально для модерации проекта на предложения) 

Изменено пользователем maFiozzzi
  • Против 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maFiozzzi сказал:

так же сделать так, чтобы модератор был привязан к какому-то определённому серверу и его "привелегия" была только на его сервере))

Чтобы в случае какой-нибудь раздачи (или любого другого нарушения) это смогли решить только 2 человека, привязаные к серверу? Вы хоть можете себе это адекватно представить? Это же бред и извращение полнейшее)

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, NataKvoka сказал:

Чтобы в случае какой-нибудь раздачи (или любого другого нарушения) это смогли решить только 2 человека, привязаные к серверу? Вы хоть можете себе это адекватно представить? Это же бред и извращение полнейшее)

Адекватно могу представить) Модератор на сервер идёт не ради префикса и возможностей, и это человек не у которого онлайн пару часов в день, для всех раздач и прочих нарушений есть форум куда можно жалобы закидывать )

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову адекватного ответа от модерации на основную часть этого обсуждения не получил, не одобряю такое

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...