Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Consul

Заметил, что на всех серверах, кроме RP, присутствует мод Biblio Craft. Интересно с чем это связано? 

Если это из-за того, что на сервере слишком много других модификаций, предлагаю заменить jammy furniture mod на вышнупомянутый. Уж очень он интересен для строительства😉

Надеюсь, другие игроки меня поддержат. Спасибо за внимание. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

BlackSun

Ты версию игры видел вообще? РП на 1.4.7 сидит. BiblioCraft на этой версии - пустой мод, в котором кроме пары шкафов и стенда для брони больше и нет ничерта.

1.7.10:

328264591_Screenshotat2022-01-1009-03-14.png.597a59c6f765d132517c403567749708.png

1.4.7:

279616761_Screenshotat2022-01-1009-01-41.png.8939ea8f0860386707465948a170934b.png

Изменено пользователем BlackSun

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением

Consul

Нет, не видел. Этот факт действительно немного обесценивает значение мода(

Тем не менее, эти шкафы и стойки лучше, чем весь мод jammy furniture. Интересно, как считают другие игроки?

P.S. Меньше мод - меньше нагрузка, которую он оказывает(в моем обывательском понимании)

Изменено пользователем Consul

Поделиться сообщением

Technoking

Считаю, что мод Jammy Furniture нужно заменить модом BiblioCraft, он лучше + меньше по объёму = лучший плагин менее нагружающий сервер 

Поделиться сообщением

BlackSun
4 минуты назад, Technoking сказал:

Считаю, что мод Jammy Furniture нужно заменить модом BiblioCraft, он лучше + меньше по объёму = лучший плагин менее нагружающий сервер 

Чушь несёшь. Версия игры - 1.4.7, настолько старая, что в библиокрафте нет и 5% того, что есть в его новых версиях. Jammy Furniture он заменить физически не может, нет в нём блоков. Объем роли не играет и нагрузки на сервер нет ни от одного из модов, они по факту косметические.

Поделиться сообщением

fisovich
3 минуты назад, BlackSun сказал:

Чушь несёшь. Версия игры - 1.4.7, настолько старая, что в библиокрафте нет и 5% того, что есть в его новых версиях. Jammy Furniture он заменить физически не может, нет в нём блоков. Объем роли не играет и нагрузки на сервер нет ни от одного из модов, они по факту косметические.

Раз уж нагрузка на сервер отсутствует, то почему нельзя добавить BiblioCraft к Jammy Furniture в число косметических модов? Если там нету и 5% от 1.7.10, то всё равно добавляются полки, витрины и стенды для брони, которых нету в Jammy Furniture. Считаю, что BiblioCraft на RP не помешает.

Поделиться сообщением

Consul
16 минут назад, BlackSun сказал:

С нагрузкой разобрались. Как ты говоришь - её нет. Почему бы тогда не добавить Bibliocraft, не убирая ничего другого. Мне кажется, это не так уж и сложно реализовать. Пусть там и 8 новых моделек против 52 в более поздних версиях.(судя по вышеприведенным скринам)

Изменено пользователем Consul
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

BlackSun

Можно и добавить параллельно к фурнитуре, если Андрей захочет потратить на это время. Стойку для брони сразу запретить, дабы на дюп не нарваться, альтернатива у неё имеется.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Kaif

Считаю, что мод Jammy Furniture нужно заменить модом BiblioCraft

Поделиться сообщением

Andrey

Контента как кот наплакал...

изображение.png

Приходи играть на Modern ⛏️⚙️🚇

Поделиться сообщением

MRCH0E_BLUDO

Допустим да, мало. Однако полки для инструментов, таблички и ящики всё равно могут пригодиться. О, и рулетка тоже - нормальная альтернатива высчитыванию координат через F3. 

Поделиться сообщением

BlackSun
30 минут назад, MRCH0E_BLUDO сказал:

Допустим да, мало. Однако полки для инструментов, таблички и ящики всё равно могут пригодиться. О, и рулетка тоже - нормальная альтернатива высчитыванию координат через F3. 

Нет там ни рулетки, ни табличек в этой версии. Только деревянная метка в неизвестно каком виде..

UPD: Я слепой. Видимо Андрей нашел чуть более новую версию, где рулетка появилась.

Изменено пользователем BlackSun

Поделиться сообщением

Andrey
1 час назад, MRCH0E_BLUDO сказал:

О, и рулетка тоже - нормальная альтернатива высчитыванию координат через F3. 

Всегда деревянным топором пользовался)

Приходи играть на Modern ⛏️⚙️🚇

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...