Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заметил, что на всех серверах, кроме RP, присутствует мод Biblio Craft. Интересно с чем это связано? 

Если это из-за того, что на сервере слишком много других модификаций, предлагаю заменить jammy furniture mod на вышнупомянутый. Уж очень он интересен для строительства😉

Надеюсь, другие игроки меня поддержат. Спасибо за внимание. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты версию игры видел вообще? РП на 1.4.7 сидит. BiblioCraft на этой версии - пустой мод, в котором кроме пары шкафов и стенда для брони больше и нет ничерта.

1.7.10:

328264591_Screenshotat2022-01-1009-03-14.png.597a59c6f765d132517c403567749708.png

1.4.7:

279616761_Screenshotat2022-01-1009-01-41.png.8939ea8f0860386707465948a170934b.png

Изменено пользователем BlackSun

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не видел. Этот факт действительно немного обесценивает значение мода(

Тем не менее, эти шкафы и стойки лучше, чем весь мод jammy furniture. Интересно, как считают другие игроки?

P.S. Меньше мод - меньше нагрузка, которую он оказывает(в моем обывательском понимании)

Изменено пользователем Consul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что мод Jammy Furniture нужно заменить модом BiblioCraft, он лучше + меньше по объёму = лучший плагин менее нагружающий сервер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Technoking сказал:

Считаю, что мод Jammy Furniture нужно заменить модом BiblioCraft, он лучше + меньше по объёму = лучший плагин менее нагружающий сервер 

Чушь несёшь. Версия игры - 1.4.7, настолько старая, что в библиокрафте нет и 5% того, что есть в его новых версиях. Jammy Furniture он заменить физически не может, нет в нём блоков. Объем роли не играет и нагрузки на сервер нет ни от одного из модов, они по факту косметические.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BlackSun сказал:

Чушь несёшь. Версия игры - 1.4.7, настолько старая, что в библиокрафте нет и 5% того, что есть в его новых версиях. Jammy Furniture он заменить физически не может, нет в нём блоков. Объем роли не играет и нагрузки на сервер нет ни от одного из модов, они по факту косметические.

Раз уж нагрузка на сервер отсутствует, то почему нельзя добавить BiblioCraft к Jammy Furniture в число косметических модов? Если там нету и 5% от 1.7.10, то всё равно добавляются полки, витрины и стенды для брони, которых нету в Jammy Furniture. Считаю, что BiblioCraft на RP не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, BlackSun сказал:

Чушь несёшь. Версия игры - 1.4.7, настолько старая, что в библиокрафте нет и 5% того, что есть в его новых версиях. Jammy Furniture он заменить физически не может, нет в нём блоков. Объем роли не играет и нагрузки на сервер нет ни от одного из модов, они по факту косметические.

С нагрузкой разобрались. Как ты говоришь - её нет. Почему бы тогда не добавить Bibliocraft, не убирая ничего другого. Мне кажется, это не так уж и сложно реализовать. Пусть там и 8 новых моделек против 52 в более поздних версиях.(судя по вышеприведенным скринам)

Изменено пользователем Consul
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и добавить параллельно к фурнитуре, если Андрей захочет потратить на это время. Стойку для брони сразу запретить, дабы на дюп не нарваться, альтернатива у неё имеется.

  • Нравится 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что мод Jammy Furniture нужно заменить модом BiblioCraft

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим да, мало. Однако полки для инструментов, таблички и ящики всё равно могут пригодиться. О, и рулетка тоже - нормальная альтернатива высчитыванию координат через F3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, MRCH0E_BLUDO сказал:

Допустим да, мало. Однако полки для инструментов, таблички и ящики всё равно могут пригодиться. О, и рулетка тоже - нормальная альтернатива высчитыванию координат через F3. 

Нет там ни рулетки, ни табличек в этой версии. Только деревянная метка в неизвестно каком виде..

UPD: Я слепой. Видимо Андрей нашел чуть более новую версию, где рулетка появилась.

Изменено пользователем BlackSun

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MRCH0E_BLUDO сказал:

О, и рулетка тоже - нормальная альтернатива высчитыванию координат через F3. 

Всегда деревянным топором пользовался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...