Перейти к публикации
maks550a

todo Классический сервер

  

86 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы классический сервер?

    • Да.
      19
    • Нет.
      52
    • Мне все равно.
      15


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я бы хотел классический сервер. Отдохнули бы от Industriala, по выживали бы в оригинальном Майнкрафте. А вы за?

  • Одобряю 5

Подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Здравствуйте! Я бы хотел классический сервер. Отдохнули бы от Industriala, по выживали бы в оригинальном Майнкрафте. А вы за?

Был раньше такой... Онлайн 10 человек. На магике поиграй или гречке)

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Данный сервер будет добавлен как плацдарм для переходом на версию 1.7.10.

Думаю тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите в январе. Это будет "заключительный" сервер. Переложения по поводу модов приветствуются.

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите в январе. Это будет "заключительный" сервер. Переложения по поводу модов приветствуются.

Я так думаю на этот классик нужен будет мод CustonNPC. и грамотного человека который сделает квесты на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть прекрасный мод, он похож на магический, но это не так, он отлично подходит к Sandbox'y, поверьте, играл на сервере с ним, правда он закрылся (Сервер бендера был - benderchat.ru, извините за рекламу). Так вот, мод добавляет в Нижний Мир много всего, новый метал, получаемый из слизней, он самый лучший, НО для того что-бы сделать специальный алтарь - надо убить саму СМЕРТЬ в аду, из которой 50\50 выпадет специальный предмет, который нужен для крафта алтаря. Также, надо сгустки слизи переделать в магмовые шары, и положить в алтарь. Имя моду - The Ultimate Nether Epic. 

Еще надо обязательно добавить Furniture Mod, с его прекрасной стиральной машиной, которая чинит броню))))

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите в январе. Это будет "заключительный" сервер. Переложения по поводу модов приветствуются.

Если сервер будет версии 1.7.10 то предлагаю мод Ye gamol chattels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Golliwog

Олд фаги с наклоном на дефолд просто уже мало,всем лишь бы модов уйма была..

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

На гречке без чито способов добычи ресурсов можно сделать все дней за 14-20, на обычном индастриале за день, ванилька ж как думаете сколько ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

GregTech + Terrafirmacraft это будет прекрасный хардкор)

+Taumcraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...