Перейти к публикации
_Kvetka_

Смена ника и mekanism

Рекомендованные сообщения

   После смены ника почти все механизмы из мода mekanism у меня на базе перестали иметь доступ. Я пользовалась только 1 раз механизмом защитный блок для того что бы сделать буровые установки приватными (которые стоят на базе в ожидании работы). Но ладно подумала я, сейчас сломаю мехи и поставлю новые.. но они не ломаются!

   Хотелось бы попросить вернуть доступ к механизмам, ну или на крайнях сломать их все, хотя терять готовую переработку руд x5  со всеми настройками очень не хочется.

 

  P.S. Ещё слетели все флаги во всех приватах где я владелец (хотя премиум ещё действует), но это уже мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже была проблема с доступом, с тех пор эту функцию выключили. Интерфейс механизма должен быть доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Если бы я имела доступ к механизмам, то этого поста бы не было

2022-02-15_15_25_05.thumb.png.bb0a8ad49f54d33c9c25eda10ea2755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, кривизна мода. На сервере защита отключена. Быть может, это проверка на клиенте.

В config/Mekanism.cfg измените параметр на false

B:AllowProtection=true

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Ничего не изменилось. Возможно проблема в том, что все механизмы в доверенном режиме. Если с буровыми установками это понятно, (ведь я сама им изменила режим через механизм защитный блок), то с другими мехами это странно. Поставила их ещё в первый месяц сезона, ничего кроме настроек сторон приёма/передачи не настраивала. Мне не жалко потраченных ресов, я бы могла спокойно тихо их сломать, сжечь и поставить новые, но и я это не могу сделать (мехи не ломаются). Единственное что мне действительно жалко, это рабочая переработка руд x5, ведь она очень хорошо настроена и мне не хочется снова плясать с бубном и подкладывать нужное количество ускорителей в каждый мех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Спасибо за помощь, проблема решена. Закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...