Перейти к публикации
LoudSound

Не создаётся рунический альтарь

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вчера ночью началась проблема (как минимум у 3 людей) Изначально не работала руническая матрица (не запускалась и не реагировала на палочку) сегодня же проблема осталась, сломал алтарь пытаюсь создать заново на палочку по прежнему не реагирует, прошу исправить данную неисправность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью разбери алтарь, проверь все блоки на соотв. указанным в книге, пересобери в одном чанке и в одном привате. Если рядом есть магические лампы - убери перед сборкой.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BlackSun сказал:

Полностью разбери алтарь, проверь все блоки на соотв. указанным в книге, пересобери в одном чанке и в одном привате. Если рядом есть магические лампы - убери перед сборкой.

Алтарь до вчерашнего момента работал, я им пользовался затем перестал реагировать на палочку, я сломал собрал обратно даже не собирается обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LoudSound сказал:

Алтарь до вчерашнего момента работал, я им пользовался затем перестал реагировать на палочку, я сломал собрал обратно даже не собирается обратно!

А скрин структуры где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LoudSound сказал:

Алтарь до вчерашнего момента работал, я им пользовался затем перестал реагировать на палочку, я сломал собрал обратно даже не собирается обратно!

Это же майнкрафт. Вполне вероятно не собирается обратно он по той же причине, по которой и не работает. И не факт, что сама матрица сломалась.. пересобери заного в новом месте, чтобы точно исключить внешние "помехи". Если и после этого не заработает, значит можно смело звать @Andrey'я и выяснять, что там сломалось.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BlackSun сказал:

Это же майнкрафт. Вполне вероятно не собирается обратно он по той же причине, по которой и не работает. И не факт, что сама матрица сломалась.. пересобери заного в новом месте, чтобы точно исключить внешние "помехи". Если и после этого не заработает, значит можно смело звать @Andrey'я и выяснять, что там сломалось.

уже всё перепробовал, безуспешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...