Перейти к публикации
slowpnir

баг RedPower: конверсия слитков, недостающие провода в креативе

Рекомендованные сообщения

(всё относится исключительно к PR2-клиенту, я в нём в сингле развлекаюсь постройкой и оптимизацией фреймолётов)

Конверсия слитков

Хотелось бы возможность конвертировать слитки разных "изотопов" металлов друг в друга напрямую. На данный момент приходится унифицировать металлы посредством переупаковки в блоки. Это не работает с серебром и свинцом, потому что у термалки нет металлоблоков, так что серебро в RP2-шное приходится перегонять через наггеты. Свинцу же приходится валяться в форме слитков :(

Предлагаю добавить крафт слиток -> слиток, для всех одинаковых металлов из разных модов по цепочке (IC2 -> RP2 -> T -> ... -> IC2).

Недостающие провода в NEI

В NEI отсутствуют фиолетовый провод и фиолетовая кисть, так что при проектировании 16-битных устройств в креативе приходится крафтить фиолетовый провод руками. Забавно, что все фиолетовые лампы в списке есть.

Предлагаю добавить фиолетовый провод и фиолетовую кисть в NEI.

Соединённое и/или прозрачное стекло

Было бы неплохо иметь вариант стекла/панелей, который не поцарапан, как стандартное (или хотя бы прозрачность у царапин выкручена до 0.8).

Я не знаю, возможно ли на 1.4.7 сделать что-то с соедиёнными текстурами, но было бы неплохо иметь такое стекло.

 

Предлагаю добавить переплавку стекло -> прозрачное стекло, из которого крафтятся прозрачные панели.

Так же предлагаю - если это технически возможно - сделать это прозрачное стекло соединяющимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Andrey сказал:

Имеют место быть ошибки в локализации: провод подписан как "сиреневый".

Ну, хотя бы это поправить.

З.Ы.: А что с конверсией слитков?

Изменено пользователем slowpnir
Забыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...