Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, вопрос мой такой :

Планируется ли добавление новых модификаций на сборку ТМ?

Если да то какие? 

 

 

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТМ и без того уже перегружен модами, самая тяжёлая сборка на проекте. Либо предлагай сам в разделе с предложениями, тщательно обдумав и обосновав свои хотелки, либо переходи на хардтеч.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не известно какие планы на ТМ, но для Magic новые модификации дали бы "Новое дыхание".

Хоть Magic и не обделен внимание, как DivineRPG, новые моды никогда не будут лишние

 

 

Изменено пользователем GIDIGIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03.05.2022 в 09:03, BlackSun сказал:

ТМ и без того уже перегружен модами, самая тяжёлая сборка на проекте. Либо предлагай сам в разделе с предложениями, тщательно обдумав и обосновав свои хотелки, либо переходи на хардтеч.

Что за бред как сборка тм может быть самая тяжёлая??? В 2015г может быть да. В новых реалиях сбока считается ниже средней т.к. В ней нету множества полезных модов. Я понимаю Андрей один наверно занимается проектом. Но повторюсь сборка марально устарела. 

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, WildHare538 сказал:

Что за бред как сборка тм может быть самая тяжёлая??? В 2015г может быть да. В новых реалиях сбока считается ниже средней т.к. В ней нету множества полезных модов. Я понимаю Андрей один наверно занимается проектом. Но повторюсь сборка марально устарела. 

Сейчас администрация занята более важными и перспективными вещами, чем обновление модов на старых сборках.🤔 Поэтому хотите более сложного игрового процесса (чем на ТМ) - идите на хард. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, WildHare538 сказал:


В новых реалиях сбока считается ниже средней т.к. В ней нету множества полезных модов. 

В новых реалиях версия 1.7.10 давным давно устарела, но сборки на РС идеально отполированные, стабильные. На ТМе есть всё то, что нужно для комфортной игры. EnderIO хоть и не такая мэ-сеть как AE, но как ни какая но сеть. 

Мне вот интересно, про какие "полезные" моды ты говоришь?🤔 Если ты знаешь какой-то "хороший" мод, со всеми недочётами и вариантами фикса то тебе в "Предложения и пожелания".

А если же увидел на стороннем проекте какой-то там "ультра гипер мод" который имеет 100500 дюпов, уязвимостей и т.п., и не знаешь про эти баги нихрена то пожалуйста, не надо возникать по поводу добавлений модов.

Андрей занят созданием нового сайта, а после скорее всего будет попытка переезда на 1.12.2, которое я жду(может и другие).

UPD. Я давно за то, чтобы добавить customNPC со сборки магика на остальные, мод конечно не такой глобальный, но может внести новый геймплей из-за своих возможностей.

1 час назад, WildHare538 сказал:

Что за бред как сборка тм может быть самая тяжёлая??? 

Играя годами на какой либо сборке, тебе любая сборка будет лёгкой. Ну, Хард это Хард, там свои фишки. Можно играть годами, и не понимать некоторые моменты. Можешь кстати пойти опробовать себя на Греговской сборке, где можно потратить большое количество времени на изучение механик мода.

Изменено пользователем Qumo
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что вайп состоится уже завтра, но может быть можно рассмотреть этот мод, который добавляет всего лишь 1 чучело

2d05d118b9f4259632b9c1a2b3d60774.png

  • Смущение 1
  • WOW! 1
  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mini_mal сказал:

Его даже нету на 1.7.10😑

Как нету? Курсфордж просто хорошо прячет архивные версии модов под древний майнкрафт.

368270025_Screenshotat2022-06-1801-56-41.thumb.png.da3c1748c32a88f6f827511cf54c807c.png

  • WOW! 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, GIDIGIN сказал:

Знаю что вайп состоится уже завтра, но может быть можно рассмотреть этот мод, который добавляет всего лишь 1 чучело

2d05d118b9f4259632b9c1a2b3d60774.png

Смысл от этого?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tolik08j сказал:

Смысл от этого?))

Так круто же, это же целый новый элемент геймплея.

17.05.2022 в 06:44, semnadtsataia сказал:

Поэтому хотите более сложного игрового процесса (чем на ТМ) - идите на хард. 

Магические сборки, имхо, сложнее чем ГрегТеч. В Гречке нету всяких эфиров, эссенций и порталов, значит геймплей очевидно легче.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, GIDIGIN сказал:

Знаю что вайп состоится уже завтра, но может быть можно рассмотреть этот мод, который добавляет всего лишь 1 чучело

2d05d118b9f4259632b9c1a2b3d60774.png

Я тебя вынужден разочаровать


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Aerospacee сказал:

Магические сборки, имхо, сложнее чем ГрегТеч. В Гречке нету всяких эфиров, эссенций и порталов, значит геймплей очевидно легче.

скажи это гтнх. 🍞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, XJle6ywek_ сказал:

скажи это гтнх. 🍞

Ну так GT5U на HardTech™ это не ГТНХ 🍞

Изменено пользователем Aerospacee
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...