Перейти к публикации
_Selenium_

Серверы в данный момент недоступны.

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.
Сегодня увидел у себя вот это: image.png.98f7af23afd970cca13cb01e07950ffc.png

Интернет есть, всё работает, кроме лаунчера. Попробовал впн - безрезультатно. Сайт так же не открывался, но тут уже впн помог, сайт открылся.
Проживаю на территории Республики Беларусь. 
Это что-то связанное с блокировками?
Как это можно исправить?
Буду рад любым ответам, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри сначала где обрывает связь. Результат можешь скинуть сюда, и более знающие уже смогут ответить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то проблема была на стороне редсервера, сейчас все исправлено, как я заметил.

EfLEdhG_lZnumMjNW12LaL2YQNcSpQNW0LMvdBeqpXcdUOdW1WDw_jEUpVSKu7kR8f4VVBH4LfoTFe4ey0yI1elA.jpg.a55a6c83b8e2691c13ca81a6c6ae1f4b.jpg

Изменено пользователем Xenodify

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.thumb.png.a65c39dd6c327a9086a430bdf990da3a.png

Тест проводился с выключенным антивирусом, брандмауэром и впн.
На сайт проекта (как и форум) по прежнему не могу зайти без впн.
Ланучер не работает вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то проблемы с маршрутами где-то на пути к датацентру с редсерверами - всемирная сеть Интернет штука не настолько надёжная, как может показаться. Иногда местами ломается.. я тоже с утра и днём зайти на сайт не мог.

  • Нравится 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _Selenium_ сказал:

Тест проводился с выключенным антивирусом, брандмауэром и впн.

По таблице видно, что нет никакого VPN. Отсутствует связь с магистральным провайдером. Потому что расширения для браузера НЕ являются VPN - это всё прокси (вина тупых маркетологов). Настоящий VPN можно организовать только через установку программ или штатными средствами ОС.

Больше похоже на то что ЕвроСоюз уже не знает какими санкциями душить и пытается отключить интернет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey сказал:

По таблице видно, что нет никакого VPN. Отсутствует связь с магистральным провайдером. Потому что расширения для браузера НЕ являются VPN - это всё прокси (вина тупых маркетологов). Настоящий VPN можно организовать только через установку программ или штатными средствами ОС.

Больше похоже на то что ЕвроСоюз уже не знает какими санкциями душить и пытается отключить интернет...

Вы возможно не так меня поняли, я имел в виду, что всё перечисленное (антивирус, впн и брандмауэр) выключено.
Впн у меня бесплатный, psiphon называется, и он был выключен.
Быть может он тоже является прокси сервисом, поэтому и не помогает.
Попробую другой скачать.
Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _Selenium_ сказал:

Быть может он тоже является прокси сервисом, поэтому и не помогает.

У настоящего VPN в системе появляется сетевое подключение (адаптер), без него никак.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Andrey сказал:

У настоящего VPN в системе появляется сетевое подключение (адаптер), без него никак.

Да, psiphon оказался прокси сервисом.
Скачал иной vpn  (на этот раз уже настоящий, в системе появилось сетевое подключение) с возможностью попользоваться бесплатно.
И я таки смог зайти на сервер, сайт теперь тоже открывается без проблем.
Большой спасибо за помощь, буду теперь покупать подписку vpn, чтоб скорость была хорошая, ибо железный занавес не за горами, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...