Перейти к публикации
Snuffly

отклонено Голосование в рейтингах

Рекомендованные сообщения

Хотел спросить @Andrey есть ли здесь голосование за проект? А если нету, то можно как-то внедрить эту штуку!(Что-бы приходили новые люди, новый онлайн и так далее). Может не слишком быстро это будет. Просто это первый сервер который я увидел с нормальным оформлением сайта, лаунчера без дюпов/багов/читов. Та и состав Администрации приближен к людям, сколько играл на других там они только формально отвечают. А у этого проекта есть своя аура! Очень хочется, что-бы и новые игроки приходили. А то по немного старички уходят, нужно и новых зазывать.

К слову, я понимаю что ты сейчас занят. Но мне кажется чем больше игроков будет играть и так скажем благотворительностью заниматься(донатить) проекту от этого хуже не будет. А наоборот будет расцвитать только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey У людей, которых я спросил. Они совсем не против голосовать за проект, продвигать его дальше по карьерной лестнице. Темболее этоо прекрасный проект, а не школоло. 

Жду вашего, ответа. Будет ли доступна такая возможность. И можно было бы провести опрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект самодостаточен чтобы существовать без помощи всех этих «рейтингов накруток». Они нужны, в первую очередь, серверам «по ай-пи», не имеющим собственного сайта.

Голосовать нет никакого смысла – это вариант для «бедных». Проще рекламу купить или сразу позиции, ведь все эти рейтинги – это бизнес, а не сайты делающие доброе дело за просто так.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Andrey сказал:

Проект самодостаточен чтобы существовать без помощи всех этих «рейтингов накруток». Они нужны, в первую очередь, серверам «по ай-пи», не имеющим собственного сайта.

Голосовать нет никакого смысла – это вариант для «бедных». Проще рекламу купить или сразу позиции, ведь все эти рейтинги – это бизнес, а не сайты делающие доброе дело за просто так.

Рекламу в форме видео у какого-то блогера? Или вывезку😅. Просто я скорее склоняюсь к варианту для бедных, потому-что в видео будут рекламировать проекты любые. А в топ попадать там где голосуют больше(для бедных вариант). Мне кажется было бы прекрасно сразу если что 2 варианта, если бесплатная реклама то это тоже неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топах сидят те, кто больше платит, а не те, за кого больше голосуют. И вариант для бедных он не потому, что дешевле, а потому, что он хоть как-то доступен для тех, кто не может себе позволить более адекватной рекламы проекта. Без оплаты - эффективность никакая, как ранее уже показала практика (вроде Андрей когда-то публиковал статистику заходов на сайт, с топов и поисковиков, топы были в жопе).

У ютубоблогеров рекламы точно не будет - она работает только до тех пор, пока этот рекламщик получает на лапу от рекламодателя. Платить придется много (без агрессивной монетизации проекта - не осилить) и работать такая реклама будет только пока будут деньги. Потом аудитория этого блогера уйдет туда, куда уведёт их пастух, за новыми грантами.

Рекламу нужно подавать таргетированно, в нужном месте и в нужное время - заинтересованной аудитории, чтобы они узнали о проекте и возможно на нём остались, соотв. варианты с пастухами отпадают, а рекламить рядом с рекламой других проектов - малоэффективно, заметить заметят, кликнут по ссылке, посмотрят и уйдут на другой проект "с сайтом покрасивее". А деньги за рекламу уже оплачены..

  • Одобряю 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я хочу выдвинуть пост Ютубера. Лазил по Ютубу и увидел что были люди которые снимали по Редсерверу летсплеи, например. Человек мог играть и снимать проект, а ему типо маленькую привелегию(ютубер). Например: можно восполнять голод командой и сундук открывать ендер, чуть больше приват. Если короче то чем то = VIP, а чем-то хуже. Понятно же что не с 10 подписчиков ютубера давать. Вот например видел ютубера снимал видео и играл на реде, год назад последнее видео(куда-то пропал) но люди снизу писали в коментах класный проект. Можно будет зайти. К чему я это ввиду можно было бы сделать маленькую колобарацию с Ютуберами которые будут снимать процес игры, проводить конкурсы, ивенты и т.д. 

Вот например😅, я никогда не был ютубером. Но я уже делаю шапку и так далее, чтобы снимать видео. Про ред сервер и сюжетные игры. Да опыта нету, но можно попробовать себя в новом русле. Все ровно пока что лето. Просто хочется чтобы данный проект процветал, ведь много воспоминаний подарил и смеха и нервов(реакторы это зло!) Денег нету чтобы на рекламу дать и т.д. Но хоть как-то постараться можно. Может что-то сделаю полезное к этому проекту!

Хочу в данный момент настроить всё. Чтобы с начала вайпа мог уже снимать летсплеи. Может начало будет карявое все таки первые видео, но так скажем ничего шипеть 🐍 и храпеть 🐷, ничего не будет.

Изменено пользователем Andrey
Не цитируй пост целиком
  • Против 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Snuffly сказал:

А вот я хочу выдвинуть пост Ютубера.

Это даже звучит дёшево и по-детски глупо... Толку от этого будет ноль, как и реклама через ютуб.😐 

  • Смущение 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, semnadtsataia сказал:

Это даже звучит дёшево и по-детски глупо... Толку от этого будет ноль, как и реклама через ютуб.😐 

Платить деньги за рекламу дорого, а это звучит дёшево и по-детски глупо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YouTube'ров по майнкрафту и генерируемый шлак ими смотрят только дети. Среди такой аудитории будет высокий процент отсеивания фильтром адекватности. Кто постарше, не смотрит такой контент, понимая его бесполезность. Потому проект не сотрудничает с YouTube'рами не видя в этом смысла.

  • Нравится 2
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Andrey сказал:

Проект самодостаточен чтобы существовать без помощи всех этих «рейтингов накруток». Они нужны, в первую очередь, серверам «по ай-пи», не имеющим собственного сайта.

Голосовать нет никакого смысла – это вариант для «бедных». Проще рекламу купить или сразу позиции, ведь все эти рейтинги – это бизнес, а не сайты делающие доброе дело за просто так.

без рекламы проект  касательно онлайна ели живет и идея добавить рекламу тут звучит неплохо

 

10 часов назад, Andrey сказал:

YouTube'ров по майнкрафту и генерируемый шлак ими смотрят только дети. Среди такой аудитории будет высокий процент отсеивания фильтром адекватности. Кто постарше, не смотрит такой контент, понимая его бесполезность. Потому проект не сотрудничает с YouTube'рами не видя в этом смысла.

Даже без рекламы "школо-блогеров" процентов 80% людей проекта это дети или подростки до 15 лет

  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BuLdozerist сказал:

без рекламы проект  касательно онлайна ели живет и идея добавить рекламу тут звучит неплохо

 

Не сказал бы) Скажем, что и без того имеется постоянный онлайн в виде старожилов проекта (а их достаточно много), если смотреть под 3-4 месяц сезона и позже, то картина будет грустная, удивляться нечему. Новые игроки приходят сами по себе (часто кто-то перетягивает знакомых, а там человек за человеком, всякое бывает...). Скажем, что о проекте легко узнают люди даже просто в поисковике (гайды в помощь, хах).
Сама по себе тема рекламы и развития проекта в свое время наделала слишком много шума и закончилась буквально ничем, все доводы уже знаем, да и в реалиях разных проектов пробиваться сложно (как говорили выше, все или бегут за известным ютубером, или на проект с известным именем)

  • Нравится 3
  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

11.06.2022 в 11:19, BuLdozerist сказал:

аже без рекламы "школо-блогеров" процентов 80% людей проекта это дети или подростки до 15 лет

А вот я тут с тобой не согласен, на проекте большинство имеют возраст 17+. Особенно на модерне и хард тече вообще мужики сидят, да и лучше качество чем количество

  • Нравится 4
  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Scandalll сказал:

 

А вот я тут с тобой не согласен, на проекте большинство имеют возраст 17+. Особенно на модерне и хард тече вообще мужики сидят, да и лучше качество чем количество

Да, хард со своей атмосферой. До сих пор помню как ночью челы обсуждали сварку и токарку.
А потом заходит свежее мясо, спрашивает РТП и кто приютит, и кто тп подальше отбежать, а потом уже и где руды, а как кирку крафтить, и всё, его больше на сервере не видели )

  • Хаха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Dmitry_Chaban сказал:

а как кирку крафтить

[G] Ник: "Почему для крафта полублоков нужна какая-то ###### пила?"

[G] Ник: "Вы тут все #######, я ливаю ###"

17 часов назад, Dmitry_Chaban сказал:

и всё, её больше на сервере не видели )

 

Изменено пользователем Aerospacee
  • Нравится 2
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...