Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем! У меня всегда был вопрос в голове "Почему так мало серверов?".... Очень бы хотелось, чтобы появились такие сервера, как Draconic с тем самым модом Draconic Evolution, и Galactic c модом Galacticraft. Ну и естественно аддоны и другие моды, которые не конфликтуют с основными.

Есть магия, есть технологии, есть другие миры из DivineRPG... было бы очень круто, если бы появились новые сервера: один с космосом, другой с драконикой. Я думаю это заинтересовало бы многих.

P.S.

Не хочется искать разнообразие на других проектах!

  • Смущение 1
  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Draconic не интересен - это слишком имбовый мод.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галактик был бы интересен на сборке грехтеха, но для балансирования этого нет рук, насколько я понимаю. Ведь было бы интересно убрать жилы с титаном на луну, вольфрам на марс, а всякие иридий и наквадах еще куда-то подальше... 

Изменено пользователем Andrey
Не надо цитировать шапку темы!
  • Нравится 4
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.06.2022 в 13:55, Andrey сказал:

Draconic не интересен - это слишком имбовый мод.

А если HardDraconic – усложнить крафты, добычу ресурсов... Крафты сделать такие, чтобы были из разных модов... Функции некоторых предметов пофиксить, чтобы сделать по-минимуму  их имбовость

30.06.2022 в 16:58, kozachok сказал:

Галактик был бы интересен на сборке грехтеха, но для балансирования этого нет рук, насколько я понимаю. Ведь было бы интересно убрать жилы с титаном на луну, вольфрам на марс, а всякие иридий и наквадах еще куда-то подальше... 

Это было бы гениально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MRA4NbIY сказал:

А если HardDraconic – усложнить крафты, добычу ресурсов... Крафты сделать такие, чтобы были из разных модов... Функции некоторых предметов пофиксить, чтобы сделать по-минимуму  их имбовость

Проще не добавлять его вовсе.

  • Нравится 3

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, BlackSun сказал:

Проще не добавлять его вовсе.

Тогда хотя бы сделать сервер Galactic, космоса на проекте уж точно не хватает.. это бы добавило хорошее разнообразие, думаю со мной согласятся многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MRA4NbIY сказал:

А если HardDraconic – усложнить крафты, добычу ресурсов... Крафты сделать такие, чтобы были из разных модов... Функции некоторых предметов пофиксить, чтобы сделать по-минимуму  их имбовость

И того придется нерфить все виды инструментов, апгрейды, генераторы, прочее
А после искать моды, что будут подходить к драконику
А после придумывать и изменять крафты для всего этого хаоса
А после отлавливать баги, дюпы, краши и прочие прелести как для драконика, так и для сопутствующих модов

Ну вот не тот это мод, чтоб всё количество усилий окупилось, он не настолько популярен и в нем не так много контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.06.2022 в 14:58, kozachok сказал:

Галактик был бы интересен на сборке грехтеха, но для балансирования этого нет рук, насколько я понимаю. Ведь было бы интересно убрать жилы с титаном на луну, вольфрам на марс, а всякие иридий и наквадах еще куда-то подальше... 

Ага, а ещё чистую комнату делать исключительно на орбите, как в ИИС. 

 

Не знаком с технической стороной мода, но по слухам слышал, что на всех серверах с ИИС галактик вырезают из-за каких-то сложностей с "частными" космическими станциями игроков. 

 

Да и на форуме был разговор -- темы с предложением добавления галактикрафта оперативно закрывались без ответа от администрации. 

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, у нас на Реде и так хватает серверов, а онлайн не такой большой

Думаю, что не будут открывать новые сервера, ведь игроков мало, а есть необходимость следить за сервером, машиной и прочее

Если только добавят мод и то не факт, ведь моды многие с ошибками и прочей ерундой

Если кому интересно, есть два замечательных мода, которые очень разнообразят игру , идеально подходит под RPG

Если кратко, то новые данжи, мобы и появляется больший интерес к игре

Ничего не могу сказать, насчет багов и ошибок, просто был опыт с таким модом, мне он очень зашел, для любителей квеcтов и РПГ зайдет:-

Roguelike Dungeons

Сhocolate Quest

Спасибо за внимание!


Добрый RIGGS поможет во всём :obnimau:
#REDPOWER  :artist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Галактик согласен, Драконик - баганная имба. Я больше был бы рад ТерраФирме. классный мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.11.2022 в 01:18, RIGGS сказал:

Если кратко, то новые данжи, мобы и появляется больший интерес к игре

02.11.2022 в 01:18, RIGGS сказал:

Roguelike Dungeons

Сhocolate Quest

Для подобных чудес нужно сильно урезать шанс спавна этих конструкций. По собственному опыту могу сказать, что подземелья появляются почти на каждом шагу, а по структуре... Ну... Буквально одинаковые)
Наполнять не самую большую карту кучей помещений с генерацией нечисти может быть чревато, как минимум, неудобством для игроков, но это всё условности) 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, MishaXD007 сказал:

Для подобных чудес нужно сильно урезать шанс спавна этих конструкций. По собственному опыту могу сказать, что подземелья появляются почти на каждом шагу, а по структуре... Ну... Буквально одинаковые)
Наполнять не самую большую карту кучей помещений с генерацией нечисти может быть чревато, как минимум, неудобством для игроков, но это всё условности) 

 

Есть такое, все зависит от генераций. Да не будет уж тут такого, онлайн не такой большой как 5 лет назад допустим, когда сервера были переполнены и каждый раз приходилось ждать пока слот будет свободдный)

  • Нравится 1

Добрый RIGGS поможет во всём :obnimau:
#REDPOWER  :artist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23.10.2022 в 17:19, Aerospacee сказал:

Ага, а ещё чистую комнату делать исключительно на орбите, как в ИИС. 

 

Не знаком с технической стороной мода, но по слухам слышал, что на всех серверах с ИИС галактик вырезают из-за каких-то сложностей с "частными" космическими станциями игроков. 

 

Да и на форуме был разговор -- темы с предложением добавления галактикрафта оперативно закрывались без ответа от администрации. 

🤔 Не знаю, что у кого и где там поотключали ... но знаю, что  по крайней мере, один сервер с ИИС, где ГК - юзается, до сих пор. И без всяких проблем со станцией. Единственный баг, с созданием станции : кнопка "создать", не нажималась - из-за наложения текста поверх кнопки.

Изменено пользователем gyx_snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...