Перейти к публикации
Cartiseira

Выкидывает из игры

Рекомендованные сообщения

телепортнулся на Хоум к другу и сразу выкинуло , пишет конец потока и тд . можно как то меня тп от туда ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключите нормальный интернет. Возможности телепортировать у нас нас нет за ненадобностью в этом костыле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет нормальный ! Во все игры играю без просада , и проблем . И что теперь делать мне ? Я прем , куча ресурсов . сервер ред повер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверяйте свой "интернет". Хост: s1.red-server.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.thumb.png.97821f489b0d46ddee604f332d9dd170.png

image.thumb.png.49be22886e68e6d0cfcc2aaed0fad1d0.png

Вы не можете проверить что у него на територии такое , почему выкидывает ? Может там баг какой то 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 пакетов надо хотя бы отправить для выявления проблем.

Со стороны сервера ничего нет. Логи с клиента загружайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

18 часов назад, XeZa4eR сказал:

Вы не можете проверить что у него на територии такое , почему выкидывает ? Может там баг какой то 

Что говорит сам друг? Вылетает ли у него?

Выполни очистку клиента и попробуй еще раз зайти.

Цитата

Попробуй запустить игру в оконном режиме и зайди на сервер, забрав у игры фокус - кликнув на рабочий стол. Увидишь кнопку Домой - тыкай не задумываясь.  © BlackSun

Включи в лаунчере мониторинг процесса игры и попытайся проникнуть на сервер. В папке с логами будут файлы которые нужно отправить суда. Прежде чем выполнять этот абзац можно очистить папку logs, чтобы в куче не искать нужный.

Если чувствуешь себя дофига программистом - запусти игру в режиме отладки и понаблюдай логи в реальном времени. Если решишь отправить сюда содержимое вывода - хотя бы под спойлер спрячь, коль пустые файлы кончились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...