Перейти к публикации
semnadtsataia

Смена названия региона в одну команду

Рекомендованные сообщения

Суть предложения: добавить одну единую команду для переименовки привата, если это не будет очень сложно в реализации 😥

Пример: /rg rename "старое название" "новое название"

(с доступом только владельцам региона) 

Зачем оно надо: 1) во избежание гриферства в промежуток между удалением и перепривачиванием рг с новым названием (кража вещей из сундуков, полный приват базы, если о намереньях удалить рг известно чужому человеку)

2) риск быть убитым во время переименовки региона стандартным способом (если не находиться в безопасном месте) 

3)название региона соответствует тиме или никам игроков -> переименовка после распада команды (чтобы глаза название не резало) *возможен гриф от бывших товарищей при попытке поменять название стандартным способом*

"Вау!!!" полезности от этого особо нет, но решать проблемы с названием привата станет проще и безопаснее🥳

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выделяешь приват, приватишь ПОВЕРХ него второй, удаляешь старый. Уот так уот. Так вот. Уот так вот.

  • Нравится 7
  • Смущение 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже несколько действий, а можно попробовать сделать в одно (тем более не все игроки прошарены в подобных схемах и им проще написать одну верную команду с сайта) 😕

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Непрошаренные" как удаляли приваты, не создавая новый заранее, так и будут удалять. Даже о /rg reclaim не знают.

  • Нравится 1
  • Печаль 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой: какая вообще необходимость переименовывать регион? Название никем не используется, кроме владельца для указания его в командах. Мне кажется, название региона абсолютному большинству безразлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey сказал:

Вопрос такой: какая вообще необходимость переименовывать регион? Название никем не используется, кроме владельца для указания его в командах. Мне кажется, название региона абсолютному большинству безразлично.

И никому кроме случайных мимокрокодилов не высвечивается в верхней части экрана. 

Знакомьтесь, необходимость(а точнее её предпосылки): 2.3.11

Пожалуй не стоит недооценивать остроумие и изобретательность игроков. И, простите, ваше мнение о безразличии идет вразрез, как минимум, с написанными правилами. Не думаю что причина возникновения этого правила нуждается в пояснениях, тем более вам.

Переименовывать регионы бывает нужно просто потому что владелец посчитал, что ему не нравится такое название. Кроме того, недавно за достаточно короткий промежуток времени было создано аномально большое количество постов связанных с темой регионов. У одного отжали хату пока он нерасторопно переставлял регион, у второго просто случилось 2.3.11 В связи с этим считаю предложение ТС целесообразным.

Так же хочу обратить внимание на команду "/help" и "/rg help". Первая просто почему-то не доступна простым смертным и никто не говорит почему, вторая имеет вырвиглазный вывод. 

Изменено пользователем MrMpat
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey сказал:

Вопрос такой: какая вообще необходимость переименовывать регион?

Ну вдруг название региона разонравилось владельцу😥 А может оскорбляет как-то соседей или просто пролетающих мимо игроков (но не попадает под правило) и можно решить мирным путём, исправив название🤔

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу лепту, я и сам столкнулся с темой переименования. Зачастую, побыстрее ты регистрируешь названия 000 2347 182 и прочее, а потом вспоминаешь где какой регион. Иногда игроки называют заранее регион так, что там будет находится (например ferma) а потом оказывается, что лучше туда поставить дом, а ферму в другой приват)

Сюда же. Игроки зачастую (особенно премиум) регистрируют 4 привата кубиком. Я бы подумал над реализацией чтобы давалась какая то площадь и какое то максимальное количество приватов, чтобы можно было зарегать 1 приват размером суммы 5-ти обычных приватов или 5 обычных приватов (над UX надо подумать, не все поймут). В дальнейшем один приват выделить проще (сеткой) чем 4. (эту идею врятли введут, но как по мне мысль хорошая) 

Изменено пользователем aperlab
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10.10.2022 в 00:05, BlackSun сказал:

Выделяешь приват, приватишь ПОВЕРХ него второй, удаляешь старый. Уот так уот. Так вот. Уот так вот.

не всегда есть возможность создать еще один приват поверх 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10.10.2022 в 00:05, BlackSun сказал:

Выделяешь приват, приватишь ПОВЕРХ него второй, удаляешь старый. Уот так уот. Так вот. Уот так вот.

А флаги? Чёрный список мобов? Участники? Приветствия? Приоритеты? Заново предлагаешь ставить? Ну-ну.

Странные вы. 

  • Нравится 1

mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SleepyG11 сказал:

А флаги? Чёрный список мобов? Участники? Приветствия? Приоритеты? Заново предлагаешь ставить? Ну-ну.

Странные вы. 

538947347_-----2259790.jpeg.d47cb171e19436b59d55ea4291bf1111.jpeg

  • Нравится 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...