Перейти к публикации
_IIIOK_

Бесплатная зарядка...

Рекомендованные сообщения

Разрешено  или нет , установить на варпе (магазине)  - бесплатную зарядку .. Не весть что .. а  МФЭХ (МФСУ)  с заряжающей плитой ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай полностью, а не бегло и отрывками.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел  "Энергообменный аппарат"   - запрещен   .Но пишут есть аналог в Греге .   Можете подсказать что это за аналог , а то никак найти не могу .. 

Изменено пользователем _IIIOK_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14.10.2022 в 21:36, _IIIOK_ сказал:

Разрешено  или нет , установить на варпе (магазине)  - бесплатную зарядку .. Не весть что .. а  МФЭХ (МФСУ)  с заряжающей плитой ? 

 

14.10.2022 в 23:06, BlackSun сказал:

Читай полностью, а не бегло и отрывками.

 Фишка заключается, как-раз в том,что ... зарядка работает всегда(есть человек в привате или нет). Т.е. ты, можешь зайти к любому игроку "в гости" и зарядить предметы.

 Другое дело : если ты афишируешь на весь сервер, о том - что у тебя есть "бесплатная" зарядка(по типу в магазине).

 

 P.S. Да и Hard - немного другой, по игровой механике сервер. Тут ещё надо дойти до того, чтобы была "лишняя" энергия. 😏

Изменено пользователем gyx_snow
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16.10.2022 в 13:06, gyx_snow сказал:

 

 Фишка заключается, как-раз в том,что ... зарядка работает всегда(есть человек в привате или нет). Т.е. ты, можешь зайти к любому игроку "в гости" и зарядить предметы.

 Другое дело : если ты афишируешь на весь сервер, о том - что у тебя есть "бесплатная" зарядка(по типу в магазине).

 

 P.S. Да и Hard - немного другой, по игровой механике сервер. Тут ещё надо дойти до того, чтобы была "лишняя" энергия. 😏

на Харде "лишнего" не бывает, есть только "запасное"

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело . Что мне надо ... не просто где то на привате ...  А в магазине ... официально . Есть аналог "Энергообменного аппарата" , но не могу найти его ...( А никто подсказать не может ....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18.10.2022 в 10:14, _IIIOK_ сказал:

В том то и дело . Что мне надо ... не просто где то на привате ...  А в магазине ... официально . Есть аналог "Энергообменного аппарата" , но не могу найти его ...( А никто подсказать не может ....(((

 В прошлом вайпе у всех просто стояли зарядки на варпах и все. Бесплатные. Награда за то, что вообще дошел до электричества от опытных игроков)

 

Так что делай, если у тебя есть постоянное автономное производство энергии

Изменено пользователем Aerospacee
  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...