Перейти к публикации
TheAndrey

Сервер DivineRPG закрыт

Рекомендованные сообщения

divinerpg_closed.jpg

К сожалению, мы вынуждены закрыть сервер с одноимённым модом DivineRPG в связи с потерей популярности у игроков и утратой интереса к поддержке специфичных модификаций сборки. В последние два года онлайн сервера не превышал отметку в 25 человек.

Сервер был впервые открыт в мае 2017-го и проработал 5.5 лет. Это уже не первое, на самом деле, закрытие серверов на проекте. Первым из таких был сервер SandBox, позиционировавшийся как сервер для строительства без вайпов. Он проработал всего год (с 2014 по 2015 г.) на версии Minecraft 1.6.4.

Бывшим игрокам сервера предлагается перейти на сборку Magic, имеющую почти аналогичный набор модификаций. Все покупки в магазине сервера (сайт) за последний месяц были отменены, в том числе все предметы, которые не забрали в игре с прошлых сезонов. Игроки могут потратить возвращённые монеты для совершения покупок на других серверах.

  • Нравится 5
  • Печаль 16
  • WOW! 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость M1sery

Планируется ли добавление модов, которые были на дивайне, но не были на магике, на последний? Например DivineRPG, Bloodmagic. Если будут проблемы с совместимостью, то хотелось бы знать, какие именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не будет. Это слишком специфичные моды.

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста верните дивайн рпг это лучший сервер!или хотябы дайте сборку модов,просто мне они очень нравятся!😔

Изменено пользователем LeviAckerman1470
  • Печаль 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость M1sery
1 час назад, LeviAckerman1470 сказал:

Пожалуйста верните дивайн рпг это лучший сервер!или хотябы дайте сборку модов,просто мне они очень нравятся!😔

Я преложил ранее "объединить" дивайн с магиком, но получил отказ (смотри выше). Хотя, если приглянуться к составу сборок на других проектах, то по сравнению с ним объединенный магик с дивайном будет легче, чем остальные. 

 

26.12.2022 в 17:40, Andrey сказал:

Точно не будет. Это слишком специфичные моды.

В чем заключается специфичность? На других проектах я видел сборки магические, где имелись все моды магика реда (кроме гримора) и моды, которые были на дивайне (дивайнрпг и блуда), но не были на магике. Работали стабильно, несмотря на то, что мой комп - шлак. Трудно порадовать игроков магика новым контентом? Я не говорю про заброшенный CustomNPC, так как там нужен человек, умеющий делать квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, M1sery сказал:

Я не говорю про заброшенный CustomNPC, так как там нужен человек, умеющий делать квесты.

Тут больше упирается в потраченное время > интерес игроков. А в не умение тыкать палочками и писать красивые оды, хотя это было крайне интересно.
В свое время, мы небольшой командой занимались этим, но все закончилось на том моменте, что большинство ожидало халяву, хотя нет, ХАЛЯВУ. 
В итоге, чуть ли ни на первом/втором квесте игроки жаловались на сложность/непроходимость, хотя перед запуском все проверялось многократно. Но судить тут глупо, каждый приходит со своей целью в кубы, кто-то развиться в модах, кто-то ради общения и игр на серверах и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и всё закончилась моя история на ред сервере

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...