Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как делать линию из трансвекторов таумкрафта?(1186) Я разобрался, что как их соединять, но максимум это дальность одного трансвектора на 4 блока. Мне передали ферму человека, который раньше играл и там трансвекторы в линию стоят с диапазоном в 3 блока, тем самым эссенция из накопителя передавалась на все лампы фермы, как реализовать подобное я не понял(

Подобным образом стояло 

9A178DAF-864E-4B81-9739-B79C19FF6BDA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрямую никак. К каждому трансвектору должно быть что-то присоединено (труба к примеру, буффер) и к этому чему-то уже должен цепляться следующий трансвектор в цепочке.

 

К слову, резервуар для эссенции у тех печек можно заменить на трансвектор, привязанный к выходу этой печки. В этом случае голем сможет забирать эссенцию напрямую из печки (стаками!), а не ждать, пока эссенция по 1 штучке оттуда вытечет в резервуар.

Изменено пользователем BlackSun
  • Нравится 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скрине просто идут подряд трансвекторы, с утра на свежую голову вообщем посижу еще. Тебя я понял, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хоть проверь, работает ли оно и нет ли там труб под самой фермой. Трансвектор на трасвектор не привязать - палка не позволит и заменить блок, на который был привязан трансвектор, другим трансвектором, не затригерив при этом block-update, который эту привязку сломает.. не уверен, возможно ли это.

  • Нравится 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, BlackSun сказал:

Ты хоть проверь, работает ли оно и нет ли там труб под самой фермой. Трансвектор на трасвектор не привязать - палка не позволит и заменить блок, на который был привязан трансвектор, другим трансвектором, не затригерив при этом block-update, который эту привязку сломает.. не уверен, возможно ли это.

Это возможно. 100%. Не баг а фича ©

12 часов назад, Powerwolf сказал:

Подобным образом стояло imageproxy.php?img=&key=89314fe96ef5bb50

9A178DAF-864E-4B81-9739-B79C19FF6BDA.png

Когда уже люди поймут, что не нужно ставить этот дурацкий резервуар на печь. Что големы могут сразу черпать хоть полную банку непосредственно из этой печи без надобности цедить в резервуар как по трубам. И что возможно держать хранилище самой печи пустым, сколько бы предметов в ней не плавилось. Хоть гайд делай... А ведь такая глупость...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...