Перейти к публикации
DjVia68

Вопрос по размещению карьера

Рекомендованные сообщения

Сколько чанков должно быть между чужими приватами и можно ли игроку мешать работе карьера путем его ломания и привата рамки?

  • WOW! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DjVia сказал:

можно ли игроку мешать работе карьера путем его ломания и привата рамки?

А в чем трудность заприватить карьер полностью? Площадь привата у премиума намного больше рабочей области карьера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает заприватить свой собственный карьер и как это помешает его работе?

Согласно правилу 2.2.5, запрещено именно строиться вплотную к чужим постройкам.  Игрокам доступны достаточно большие регионы, нет необходимости строить что-либо исключительно на краю. Само же правило в текущем виде не имеет однозначной трактовки, по этому нужно смотреть на конкретную ситуацию с позиции здравого смысла.

Об ограничениях на механизмы, сказано:

Цитата

Регионы с механизмами должны размещаться на расстоянии не менее 128 блоков (8 чанков) от друг друга. В противном случае, на регионы применяется единые лимиты.

На сколько я знаю, это единственное упоминание какого либо расстояния между какими-либо регионами. Кто знает - поправьте меня если это не так.

Если возникают претензии к пустому региону или к постройке портящей вид, стоит обратиться к правилам 2.2.3 или 2.2.6.

В случае "просто не нравится что он так близко, я тут первый начал строиться" - придется договариваться между собой самостоятельно. Я бы рекомендовал попытаться найти плюсы и извлечь из этого выгоду, если это возможно. Либо, если обстановка накаляется, обратиться к модератору за помощью в разрешении конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карьер относится к бесполезным постройкам. А уж в шахтёрском мире можно строиться как захочется. Мир предназначен исключительно для добычи ресурсов, красота там никому не нужна. Единственное что запрещено везде - это непристойные и оскорбительные постройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...