Перейти к публикации
Funmen

Моды которые можно добавить на сервера Magic

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья я хотел бы сказать что один только Thaumcraft не совсем магический серввер.

Я бы хотел чтобы вы (Админы) добавили на сервер такие моды: ArsMagica 2,Witchery. Это те моды которые я очень хочу увидеть на сервере Magic. А какие моды хотите добавить вы ?

AM2Logo.png

 

Посмотрите на то, что Minecraft может стать, когда вы добавить всплеск магии...Ars Magica мод идет о литье мощных заклинаний, сражаясь боссов, и весело с магией! К услугам гостей уникальное заклинание создание системы, в которой вы можете создать любой заклинание вы можете себе представить!
сылка на обзор мода:http://www.youtube.com/watch?v=MueGbtMVVuI
Теперь Witchery
Witchery позволяет игрокам исследовать магические искусства колдовства и хотя, чтобы научиться контролировать природное волшебство присутствует в мире (и иногда других размеров).

C2jtv2P.png


Witchery предоставляет несколько филиалов в колдовстве для нового ведьма или колдун, чтобы попробовать свои силы в. Колдовство не очень похожи на кричащие заклинаний в исполнении мастеров и иже с ними. Нет молнии палочки или книги заклинаний, зачарованная броня, или пылающие мечи; вместо этого, ухоженный сад волшебницы предоставит много полезной ингредиенты для магии, которые помогут Вам из случайных лом.

Есть, конечно, темные стороны магии; и хотя они могут принести мощность более быстро, стоимость может быть слишком высокой. При заключении сделок с 

сылка на обзор мода:http://www.youtube.com/watch?v=_fnmWeIls2c

Изменено пользователем Funmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Здравствуйте, дорогие друзья я хотел бы сказать что один только Thaumcraft не совсем магический серввер.

Я бы хотел чтобы вы (Админы) добавили на сервер такие моды: ArsMagica 2,Witchery. Это те моды которые я очень хочу увидеть на сервере Magic. А какие моды хотите добавить вы ?

Ссылки на моды, скриншоты, видео, гайды, форумы по моду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

>>ArsMagica 2

 

Лал, только в нем придется забанить 99,9% контенту ибо имба.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

>>ArsMagica 2

 

Лал, только в нем придется забанить 99,9% контенту ибо имба.

Он не рассказал про него. Ты хоть скажи..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Он не рассказал про него. Ты хоть скажи..)

Арсмагика это магический мод, чьей основной фишкой является создание собственных уникальных заклинаний путем комбинирования различных эффектов, стихий и методов приложения(площадь, луч, снаряд и.т.п). Отличительной способностью мода является крайняя имбалансность, так что ни на одном большом сервере ты его не найдешь. Хотя классная штука, идея сама крайне хороша, но вот реализация зачастую хромает.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, если таум - мод на алхимию, то арсм - мод на магию. Комбинируешь эффекты, получаешь заклинания, которые кастуешь за ману. Набиваешь уровень и качаешься.


Син опередил. Ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Прикольно было бы видеть на RS, но только уникальный, то бишь сделанный специально под наши моды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Witchery не добавлят, там слишком читереные куклы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аддон Thaumic Exploration вроде прикольный аддон к тауму.

На скриншоте Очиненный мозг в банке - С помощью утилизирования книг с каким-то шансом дает Фрагмент знаний.

post-23046-0-26567600-1418741529_thumb.png

Изменено пользователем Angry_Jager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

В этих модах вещи читерны,в арсе есть дюпы,баги,лаги,арсой можно открывать сундуки в привате,Витчери-куклы,обряды...Кукла+днк человека+ритуал=чел который наводит проклятье троллит других,а значит бан тому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, Ну как бы на то и проклятие C:{

 

А мод классный правда жалко что и вправду Много дюпов и т.п.

 

Жаль что игроки(не все) не умеют играть честно {:C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость romuk

Мод очень хороший . Но дюпов и багов на него много .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство не-ихоровых вещей из таума становятся бесполезными с Арсой

Изменено пользователем Florexiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...