Перейти к публикации
Developer

Флаг invincible / damage-animals | Charge Pads

Рекомендованные сообщения

Мое почтение:boss:
При включении флага invincible в регионе в значение allow перестает наноситься урон всем живым существам. Если включить damage-animals в значение allow урон по мирным мобам все равно не проходит, как совместить эти два флага, дабы каждый раз не переключать invincible в deny:pro:

Ну и здесь же напишу, про Charge Pads, сделать возможность зарядки только для участников региона, ибо это избавит от халявщиков, а в магазинах не поставишь, ибо разрешены только торговые автоматы для обмена энергии.

Screenshot_12.png

Screenshot_11.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвинсибл специально порезали чтобы не абузить. раньше работало как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флаг отключает только урон от падения, взрывов или ударов, но перегретые реакторы, ловушки и ещё некоторые блоки могут спокойно дамажить 

Изменено пользователем Lord_Nodus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Lord_Nodus сказал:

Флаг отключает только урон от падения, взрывов или ударов, но перегретые реакторы, ловушки и ещё некоторые блоки могут спокойно дамажить 

Урон от реактора кстати, через раз проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь внутри своего региона построить скотобойню, потом на оную поставить еще приват с большим приоритетом и без флага invincible. Должно сработать


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...