Перейти к публикации
tolik08j

Вопрос по поводу Правила 2.4.2

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу Правила 2.4.2. 

Там сказано следующее: "Запрещено создавать общедоступные механизмы, упрощающие игровой процесс.
Зарядки электроинструмента и брони IC2 (разрешён только энергообменный автомат)"

 

Я бы хотел узнать, а можно ли на Варпах строить вот такую зарядку?
image.thumb.png.6a5b73f8168f172a4d1936d8c2ae5e34.png

Ну типо происходит оплата в Энергообменном аппарате. Энергия, за которую заплатили, передаётся в МФЭХ с нажимной плитой, с помощью которой человек уже и заряжает свои вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энергия оплачена, значит можно. Скорее всего работать не будет из-за защиты заряжающих плит против использования посторонними лицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, TheAndrey сказал:

Энергия оплачена, значит можно. Скорее всего работать не будет из-за защиты заряжающих плит против использования посторонними лицами.

Тогда стоит переписать это правило. Т.к оно вовсе не точное. Там написано что только аппарат и точка. А еще интересная сноска по переработке руд. обычно продают 2 за 3  что является не упрощением, а усложнением, т.к проще переработать самому. Ну и продажа твэлов тоже в своем роде является переработкой. (обедненный -> обогащенный). Я бы оставил покупку энергии через автомат и далее от него че хочешь можно было бы запитывать. Ну и как то странно делать одиночку на сервере) 

 

Изменено пользователем aperlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...