Перейти к публикации
Tkolin

Авто-авто алхимия с Gadomancy

Рекомендованные сообщения

Суть постройки - трансфектор связывается с хранилищем эссенции и подключается к алхимической конструкции:

image.png.32faa5ee36d8da5b4f3478d0fdd870a6.png

Рисунок 1 - Крутая система

Больше сказать нечего, можно также подавать эссенцию к другим конструкциям. и самому хранилищю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот же трансвектор, привязанный на выход улуч. алхим. печки, позволяет големам забирать эссенцию стаками, напрямую из печи и без задержки, в отличии от вывода по трубам в банку (медленно и по 1шт).


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BlackSun сказал:

Тот же трансвектор, привязанный на выход улуч. алхим. печки, позволяет големам забирать эссенцию стаками, напрямую из печи и без задержки, в отличии от вывода по трубам в банку (медленно и по 1шт).

Големы и без него прекрасно выгружают эссенцию напрямую из печи без задержки... 

Изменено пользователем kozachok
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, kozachok сказал:

Големы и без него прекрасно выгружают эссенцию напрямую из печи без задержки... 

Мои без трансвектора даже не показывали банку в руках, куда бы я голема не ставил у печи.

Мы ведь сейчас о многоблочной печке говорим, которая с сингулярки крафтится?


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, BlackSun сказал:

Мои без трансвектора даже не показывали банку в руках, куда бы я голема не ставил у печи.

Мы ведь сейчас о многоблочной печке говорим, которая с сингулярки крафтится?

Да... Может быть что-то поменяли за те много лет, пока я не заходил на ТМ, но раньше големов можно было ставить на блок "с дыркой", и все работало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kozachok сказал:

Големы и без него прекрасно выгружают эссенцию напрямую из печи без задержки... 

Да и

3 часа назад, BlackSun сказал:

Тот же трансвектор, привязанный на выход улуч. алхим. печки, позволяет големам забирать эссенцию

Да если голем поставлен на бок трансвектора (с верху не забирает)

Скрытый текст

image.thumb.png.848b287268256f49cbf2dee3b7522748.png


 

Изменено пользователем Tkolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BlackSun сказал:

Мои без трансвектора даже не показывали банку в руках, куда бы я голема не ставил у печи.

 

Это фича. На самом деле чисто визуальная. При правильном подключении голема к печи, как только в ней появляется что разливать, у голема появляется в руках банка и он работает, как будто ничего не было. А ставить его надо туда, куда подключаются трубы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо что-то поменялось за это время. Когда я ещё играл на меджике, големы без трансвектора с печки не хлебали от слова совсем.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...