Перейти к публикации
Makcum21

Город Hard City

Рекомендованные сообщения

Гость guineafrom

да надо бы. Скоро планирую зайти, заняться стройкой.

Ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Двигатель прогресса, строительства и задротства медленно но верно, начинает заводиться)

Сделали дороги, разметили участки. Участки получатся 40 в ширину, и примерно 35-38 в глубину. 
Так же сделали несколько фоток на фоне строй площадки :D
Обратите внимание на карту. Это максимальное отдаление)
5f0b961d6d.jpg

9b0b38922e.jpg

44c6d865c6.jpg

Вобщем пожалуйста напишите свое мнение, может быть еще внесем какие нибудь коррективы)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Когда логикой и проводкой заниматся будешь ? это меня единственное что интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда логикой и проводкой заниматся будешь ? это меня единственное что интересует

Хах та я тоже этого жду. Вот только не знаю как к этому подойти.

Можешь пока сделать макет механизма оплаты электроэнергии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплата энергии может проводится через энергообменик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи всем читателям. На создание данной темы меня сподвиг мой тёзка @ :)

Здесь мы с несколькими приглашенными людьми будем обсуждать планировку и строительство города на HardTech.

Если вы тоже хотите принять участие, конечно же пишите, будем рады)

 

Посторонних не желающих принимать участие просьба проигнорить тему.

Если вы считаете что тема - бред, пожалуйста тоже удалитесь. 

 

Приглашаются @Buka21 , @BOOM96 , @PatherKJ , @Kubaxo , @ , @AirMan13 , @killmory , @ , @ , @Stivcraft , @vaskon , @homak_rus .  Как видите список большой, поэтому ни о какой личной конфе речи быть не может.

P.s. Если кого-то забыл, пишите)

 

 

Итак, начнем. Что мы имеем.

1 Башню высотой до 198 высоты (Без шпилей)

 

 

eoW-HtABBTc.jpg

CqDHO3olKus.jpg

 

 

 

2.Ровную площадку в биоме джунглей. Рядом океан, с другой стороны гористые джунгли с небольшими озерками.

 

76b51f98b6.png

 

 

 

Что планируется.

Планируется 2 варианта планировки города.

1 это кольцевой.

Здание стоит в центре. Вокруг него идет дорога, далее 1 ряд домов, далее еще 1 дорога и второй ряд домов.

 

2 Это угловой. 

Схематично идея показана на скрине.

 

ZrJNg67hnOGxrj.jpg

Город получается как бы углом окружности. Начинается у главного здания и удаляясь расширяется.

 

 

 

Возможны другие варианты. Пока так.

 

Далее. Мы с Лехой хотим провести в город бесплатное электричество. Вестись оно будет примерно так.

3 линии по 8 192 eU/t

 

2e7417b1b8.png

 

 

 

 

Надеюсь вы успели заметить что город планируется сделать наиболее приближенным к реальности. Можно даже вешать на столбы трансформаторные щиты и вести на разные дома разные фазы. У кого то будет 1-фазка, у кого то трех-фазка. :)

 

NaLiTak предложил во втором ряду зданий поставить парк и маленький лесок. Так же город будет засажен зеленью, деревьями и прочим.

 

По поводу магазинов, ПвП и прочего. Думаю легче поставить это все в главном (Офисном) здании. Ведь там пустует около 10 огромных этажей. Возможно даже площади будут сдаваться в аренду или же покупаться.

 

Так же планируется при постройке дома провести в каждом доме электрическое освещение (Лампами IC2)

Для этого либо нужно вести отдельный провод по ЛЭП, либо ставить трансформаторный щиток в каждом доме. (Можно красиво оформить.)

 

Напоминаю что пока все только лишь схематично. О материалах тоже думать не стоит. Пока надо полностью спланировать ландшафт, планировку и инфраструктуру города.

 

 

Все зависит от нашей фантазии) Все кто принимал участие не будут забыты и будут обязательно упомянуты в главном здании. Это я вам гарантирую.

 

P.s. так же планируется сделать гладиаторскую арену. (ПвП 1 на 1 без права лива с арены)

Вобщем у меня еще куча идей, но обо всем по порядку.

 

На этом пока все. Ждем отзывов и предложений от приглашенных людей  ;)

 

 

Жаль, что не на HITek, я бы помог всеми силами)  Идея отличная!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что не на HITek, я бы помог всеми силами)  Идея отличная!)

Нет, идея не удачная. Чтобы все это работало нужно грузить чанки в большом радиусе. А поскольку это невозможно, вся идея накрылась медным тазом. Жаль что я так поздно это понял.

Сейчас на харде стоит башня и служит чисто декором. Большего из всего этого выжать без прогрузки чанков нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, идея не удачная. Чтобы все это работало нужно грузить чанки в большом радиусе. А поскольку это невозможно, вся идея накрылась медным тазом. Жаль что я так поздно это понял.

Сейчас на харде стоит башня и служит чисто декором. Большего из всего этого выжать без прогрузки чанков нереально.

Печально((  Если б была возможность с якорями) За башню отдельный респект!)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад что хоть кому-то она нравится)

Ну я так то сам люблю построить)) Но только под землей)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад был бы но хард это не скоро :) для меня :D

Такое же  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...