Перейти к публикации
Makcum21

Город Hard City

Рекомендованные сообщения

AirMan13

Makcum21 насчет домов я думаю 2этажа достаточно+подвальчик)

Поделиться сообщением

Makcum21

Makcum21 насчет домов я думаю 2этажа достаточно+подвальчик)

Возможно) Но первый ряд домов должен быть визуально чуть выше остальных)

Поделиться сообщением

Гость stictt

Классная идея, но я бы сделал электричество платным ) с автоматической системой оплаты )

Могу построить трех табельный игровой автомат, на каждом табло 16 вариантов событий. если надо 

Поделиться сообщением

Makcum21

Классная идея, но я бы сделал электричество платным ) с автоматической системой оплаты )

Можно даже и так) только где разместить механизм оплаты ?

Хмм а это идея. Причем гениальная идея)

Вот только этот механизм надо будет ставить в каждый дом. У тебя есть идеи как это все компактно организовать?

@ можешь пока с 1 табло построить?)

Поделиться сообщением

AirMan13

Можно поселить игрока. В течение недели он должен достаточно оплатить нужными тебе ресами, а если игрок месяц не играет - удаляется с привата и заселяется другой.

Поделиться сообщением

Гость stictt

Можно даже и так) только где разместить механизм оплаты ?

Хмм а это идея. Причем гениальная идея)

Вот только этот механизм надо будет ставить в каждый дом. У тебя есть идеи как это все компактно организовать?

@ можешь пока с 1 табло построить?)

Как нечего делать ) знать характеристики выделенных приватов, кол чанков, и еще пару вариантов информации

По поводу одно табельного игрового автомата, он не такой зрелищьный как трех табельный ) 

Поделиться сообщением

Makcum21

Как нечего делать ) знать характеристики выделенных приватов, кол чанков, и еще пару вариантов информации

Эмм мы об этом пока не думали) Ну домик будет основанием примерно 20х20 (+-10) блоков. Тогда придется делать в подвале небольшое машинное отделение в котором можно и трансформаторы поставить)

Ну тогда трех табельный ставь)

Можно поселить игрока. В течение недели он должен достаточно оплатить нужными тебе ресами, а если игрок месяц не играет - удаляется с привата и заселяется другой.

Насчет этого будем думать ;)

Поделиться сообщением

Гость stictt

Ну улицу вы все равно делать будете, Можно поставить в начале улицы трансформаторные отделения, которые в свою очередь синхронизируются с центральным пунктом оплаты, использовать такую систему передачи информации как пакеты данных и ответы на них, ну ушла инфа что оплатили, сигнал не прервется пока не придет ответный сигнал об получении пакета например, или сделать оплату в месте , центральном энерго узле улицы, так удобней распределять, можно настроить тарифы например даже, и сумирование кол пакетов на покупку.

Поделиться сообщением

Makcum21

Ну улицу вы все равно делать будете, Можно поставить в начале улицы трансформаторные отделения, которые в свою очередь синхронизируются с центральным пунктом оплаты, использовать такую систему передачи информации как пакеты данных и ответы на них, ну ушла инфа что оплатили, сигнал не прервется пока не придет ответный сигнал об получении пакета например, или сделать оплату в месте , центральном энерго узле улицы, так удобней распределять, можно настроить тарифы например даже, и сумирование кол пакетов на покупку.

Да, но как распределить оплату по отдельным домам? В твоем же случае получается оплата целой улицы, так? ЛЭП то будет идти от начала улицы до конца. И от нее уже будет в каждый дом своя линия отходить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.