Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Город Hard City

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

guineafrom

guineafrom

Мне давай слона!

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • 1 263

да надо бы. Скоро планирую зайти, заняться стройкой.

Ок...

Makcum21

Makcum21
  • Автор темы
  • Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

Итак, Двигатель прогресса, строительства и задротства медленно но верно, начинает заводиться)

Сделали дороги, разметили участки. Участки получатся 40 в ширину, и примерно 35-38 в глубину. 
Так же сделали несколько фоток на фоне строй площадки :D
Обратите внимание на карту. Это максимальное отдаление)
5f0b961d6d.jpg

9b0b38922e.jpg

44c6d865c6.jpg

Вобщем пожалуйста напишите свое мнение, может быть еще внесем какие нибудь коррективы)

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Гость
  • 0

Когда логикой и проводкой заниматся будешь ? это меня единственное что интересует

Makcum21

Makcum21
  • Автор темы
  • Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

Когда логикой и проводкой заниматся будешь ? это меня единственное что интересует

Хах та я тоже этого жду. Вот только не знаю как к этому подойти.
Можешь пока сделать макет механизма оплаты электроэнергии?

Ender_dragon

Ender_dragon

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
  • 42
Оплата энергии может проводится через энергообменик

Ender_dragon2.gif

Joneli

Joneli

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 13

Доброй ночи всем читателям. На создание данной темы меня сподвиг мой тёзка @ NaLiTak :)

Здесь мы с несколькими приглашенными людьми будем обсуждать планировку и строительство города на HardTech.
Если вы тоже хотите принять участие, конечно же пишите, будем рады)

Посторонних не желающих принимать участие просьба проигнорить тему.
Если вы считаете что тема - бред, пожалуйста тоже удалитесь. 

Приглашаются @Buka21 , @BOOM96 , @PatherKJ , @Kubaxo , @ NaLiTak , @AirMan13 , @killmory , @ Edelvest , @Pheonexes , @Stivcraft , @vaskon , @homak_rus .  Как видите список большой, поэтому ни о какой личной конфе речи быть не может.
P.s. Если кого-то забыл, пишите)

Итак, начнем. Что мы имеем.
1 Башню высотой до 198 высоты (Без шпилей)

Спойлер

2.Ровную площадку в биоме джунглей. Рядом океан, с другой стороны гористые джунгли с небольшими озерками.
Спойлер

Что планируется.
Планируется 2 варианта планировки города.
1 это кольцевой.
Здание стоит в центре. Вокруг него идет дорога, далее 1 ряд домов, далее еще 1 дорога и второй ряд домов.

2 Это угловой. 
Схематично идея показана на скрине.
Спойлер

Возможны другие варианты. Пока так.

Далее. Мы с Лехой хотим провести в город бесплатное электричество. Вестись оно будет примерно так.
3 линии по 8 192 eU/t
Спойлер

Надеюсь вы успели заметить что город планируется сделать наиболее приближенным к реальности. Можно даже вешать на столбы трансформаторные щиты и вести на разные дома разные фазы. У кого то будет 1-фазка, у кого то трех-фазка. :)

NaLiTak предложил во втором ряду зданий поставить парк и маленький лесок. Так же город будет засажен зеленью, деревьями и прочим.

По поводу магазинов, ПвП и прочего. Думаю легче поставить это все в главном (Офисном) здании. Ведь там пустует около 10 огромных этажей. Возможно даже площади будут сдаваться в аренду или же покупаться.

Так же планируется при постройке дома провести в каждом доме электрическое освещение (Лампами IC2)
Для этого либо нужно вести отдельный провод по ЛЭП, либо ставить трансформаторный щиток в каждом доме. (Можно красиво оформить.)

Напоминаю что пока все только лишь схематично. О материалах тоже думать не стоит. Пока надо полностью спланировать ландшафт, планировку и инфраструктуру города.

Все зависит от нашей фантазии) Все кто принимал участие не будут забыты и будут обязательно упомянуты в главном здании. Это я вам гарантирую.

P.s. так же планируется сделать гладиаторскую арену. (ПвП 1 на 1 без права лива с арены)
Вобщем у меня еще куча идей, но обо всем по порядку.

На этом пока все. Ждем отзывов и предложений от приглашенных людей  ;)

Жаль, что не на HITek, я бы помог всеми силами)  Идея отличная!)

Makcum21

Makcum21
  • Автор темы
  • Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

Жаль, что не на HITek, я бы помог всеми силами)  Идея отличная!)

Нет, идея не удачная. Чтобы все это работало нужно грузить чанки в большом радиусе. А поскольку это невозможно, вся идея накрылась медным тазом. Жаль что я так поздно это понял.
Сейчас на харде стоит башня и служит чисто декором. Большего из всего этого выжать без прогрузки чанков нереально.

Termag

Termag

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • -30

могу чем нибуть помочь

Joneli

Joneli

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 13

Нет, идея не удачная. Чтобы все это работало нужно грузить чанки в большом радиусе. А поскольку это невозможно, вся идея накрылась медным тазом. Жаль что я так поздно это понял.
Сейчас на харде стоит башня и служит чисто декором. Большего из всего этого выжать без прогрузки чанков нереально.

Печально((  Если б была возможность с якорями) За башню отдельный респект!)  

Makcum21

Makcum21
  • Автор темы
  • Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

Рад что хоть кому-то она нравится)

Joneli

Joneli

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 13

Рад что хоть кому-то она нравится)

Ну я так то сам люблю построить)) Но только под землей)  

mjsills

mjsills

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • 112

Рад был бы но хард это не скоро :) для меня :D

Такое же  ;)

76561198102237366.png

Ставь лайк, типо крутой комент оставил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0