Перейти к публикации
Angry

IC2 Селекция Железняк

Рекомендованные сообщения

И так ребят поивился еще один вопросик:

 

Стоит ли под селекцинируемим ростением ставить нуждаимый блок?

Тоесть с обоих сторон Феррий и под ними блоки железа, посредине ожидаемая Аурелия под этой грядко (Средней) ставить золотую руду или нет?


Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет необходимости. Лучше вообще ничего не ставить чтобы было понятнее что растет. Если не будет серебристых листьев долгое время, значит Феррий. А если под грядкой нет руды а серебрянные листья появились, радуйся, нигга, это Аурелия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет необходимости. Лучше вообще ничего не ставить чтобы было понятнее что растет. Если не будет серебристых листьев долгое время, значит Феррий. А если под грядкой нет руды а серебрянные листья появились, радуйся, нигга, это Аурелия)

 

Нигга рад )


Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makcum21, есть еще вопросик, знаю  я соблюдаю все что вы мне посоветовали. Но что нужно что-бы Аурелия действительно выросла?

Тоесть я уже 2 дня сижу над кустами и ничего не преисходит, мб есть какието требования или сприятливые условия?

Обьясни мне как-ты обычно это делаешь? 


Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makcum21, есть еще вопросик, знаю  я соблюдаю все что вы мне посоветовали. Но что нужно что-бы Аурелия действительно выросла?

Тоесть я уже 2 дня сижу над кустами и ничего не преисходит, мб есть какието требования или сприятливые условия?

Обьясни мне как-ты обычно это делаешь?

 

Погоди, ты уже вывел золотник?

Да, такие растения действительно долго растут.

 

Но если их удобрять и поливать, по меньше анти-сорняка использовать, обеспечить нужную освещенность, поставить под растение 3 блока земли и выращивать их в биоме болот под открытым небом не ниже 64 высоты, а так же привить им высокую скорость роста, то они достаточно быстро будут расти :)

 

P.s. Если ты уверен что это золотник, то поставь под грядкой золотую руду и ниже еще 1 блок земли.

Высота лучше всего 128, но особо не влияет.

 

P.p.s. я бы на твоем месте пока выводил Феррий, параллельно бы занимался улучшением характеристик культур. Взял бы допустим тростник и пытался бы ему поднять скорость роста. Пока у меня вырастет феррий, я уже смогу поднять скорость роста примерно до 10-15. А потом просто скрещу Феррий с этим тростником и 50% шанс получу феррий со скоростью роста 10-15)

А дальше уже и париться особо не надо с поднятой скоростью роста)

 

Ах да, если на сервере запрещен флорометр, сочувствую, весь предыдущий абзац оказывается не нужным. :(

 

 

 

А если ты поставил двойные жердочки а на них никак ничего не хочет расти, значит не соблюдены требования освещенности и плодородности и увлажненности.

И с 50% я помойму накосячил. Давно практики не было, подзабыл. Buka21 отдал селекцию на харде

 

Впринципе ниче сложного)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...