Перейти к публикации
GIDIGIN

Отдельный канал Дискорда для оповещений сервера

Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить на ДС сервера отдельный чат, где каждый может пингануть весь сервер о проведении ивента. Как не крути, ни каждый игрок обитает на форуме. А кроме как делать здесь объявления, других способов нет. А в любой удобный момент каждый игрок может заглушить этот канал

Говорю я конечно об ивентах от игроков

Поделиться сообщением

8 часов назад, TheAndrey сказал:

Форум удобнее для размещения информации, а Discord - это просто флудилка

Форум больше напоминает скатившегося ютубера, у которого миллион подписчиков, но набирает на своих видео от силы 50к просмотров. 

8 часов назад, TheAndrey сказал:

Если давать такие права всем подряд

В таком случае, пусть эту работу возьмут на себя модераторы. Предварительно обговорив дату и время

В качестве дополнения может сойти кнопка "Мероприятия". Есть ли у модерации к ней доступ, затрудняюсь сказать

Поделиться сообщением

В дискорде давно можно создавать события. Для них даже уведомления отдельно настраивтаются. Не обязательно для этого создавать лишние каналы, тем более для одних пингов. Если даже не событиями, думаю вполне можно в любом чате написать о проведении какого либо ивента. Вряд ли ему грозит затеряться во флуде. 

Насколько я знаю, форум не особо хорошо умеет в уведомления. Думаю мало кто держит открытый форум ради возможных уведомлений о ивентах или о чем-то еще. У дискорда с этим чуть проще. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...